Философия

Посоветуйте книгу для осмысления смысла жизни

"Маленький принц" Антуана Экзюпери.
Станислав Грачёв
Лучший ответ
Ержан Айнабеков Привет Т-34) Вы действительно довольствуетесь окончательным?)
только П. Коэльо.. любую из его книг
Библия
Дарья Мухина
Книга "Про главное", по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ .
Азбука....
Виктор Кряжев
прочтите что нибудь от Дж. Оливер Кервуд.... великолепные истории.... про 19 век.... верные женщины, крутые мужчины, суровые условия для воспитания духа очень великолепно поданы.... прочтите.... рекомендую....
Серёга Устенко
"Бхагавад-гита как она есть"; "Шри-"Ишопанишад"; Шримад-Бхагаватам" - там есть всё, что надо, для осознания смысла жизни...
100% это Библия.
Только прочитать её можно за год, если читать по 3-4 страницы в день. Чтобы понять написанное потребуется её прочитать несколько раз. А чтобы применить в своей жизни у некоторых уходят десятилетия. Некоторые агрегаторы способны всё сделать за год.
Как бы то ни было, любые усилия достойны всякой похвалы, ведь она будет исходить от Творца Неба и Земли, Господа Бога!
В данном Свыше деле у каждого своя часть дела, которая в моей части выполнена.
Кто написал целую книгу о смысле жизни, тот в этом вопросе ровно ничего не понял.
Гуля Королева
В данном случае речь идёт о смысле жизни и смерти человека, который в человека вложил Бог, как Творец сего Мира, Создатель человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир, в котором для Души есть предназначение, которое Душе, будет Богом дано.
Золотая рыбка.
````~~~~``` ~~~~~