Философия
Посоветуйте книгу для осмысления смысла жизни
"Маленький принц" Антуана Экзюпери.
Ержан Айнабеков
Привет Т-34) Вы действительно довольствуетесь окончательным?)
только П. Коэльо.. любую из его книг
Ержан Айнабеков
Передаст.
Библия
Книга "Про главное", по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ .
Азбука....
прочтите что нибудь от Дж. Оливер Кервуд.... великолепные истории.... про 19 век.... верные женщины, крутые мужчины, суровые условия для воспитания духа очень великолепно поданы.... прочтите.... рекомендую....
"Бхагавад-гита как она есть"; "Шри-"Ишопанишад"; Шримад-Бхагаватам" - там есть всё, что надо, для осознания смысла жизни...
100% это Библия.
Только прочитать её можно за год, если читать по 3-4 страницы в день. Чтобы понять написанное потребуется её прочитать несколько раз. А чтобы применить в своей жизни у некоторых уходят десятилетия. Некоторые агрегаторы способны всё сделать за год.
Как бы то ни было, любые усилия достойны всякой похвалы, ведь она будет исходить от Творца Неба и Земли, Господа Бога!
В данном Свыше деле у каждого своя часть дела, которая в моей части выполнена.
Кто написал целую книгу о смысле жизни, тот в этом вопросе ровно ничего не понял.
В данном случае речь идёт о смысле жизни и смерти человека, который в человека вложил Бог, как Творец сего Мира, Создатель человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Сознанию, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в иной Мир, в котором для Души есть предназначение, которое Душе, будет Богом дано.
Золотая рыбка.