Философия

Вопрос простой. Ты, участник сайта, что читает этот вопрос, что есть?

Дух лжи и антихриста?
Или, Дух Истины и Христа?
1 - дух лжи и антихриста.
2 - Дух Истины и Христа.
всё, что в вашем ответе не 1 или 2, от лукавого....
Ибо свершится Воля Бога Отца Небесного:
Но да будет слово ваше, в период Новейшего Завета, когда задаст вам его Утешитель,
1 или 2. Всё остальное от лукавого ума вашего, что управляет вашими телами в период действия Тайны Беззакония.
Я второе.
Ольга Кучук
Лучший ответ
Николай Красотченко Давай планету спасём от невежества....
Для начала....
... 2, коль под творцом понимать природу = самоорганизацию... думаю...
Жи
Жираф
Николай Красотченко Под Творцом стоит понимать ЛЮБОВЬ, как основу корпускулярно-волнового дуализма элементарных частиц.
Николай Красотченко Любовь - это энергия, которая даёт свободу выбора электрону проявлять себя как поле, или как частица.
Обладая этим знанием, каждый человек может творить реальность по Воле Отца Небесного, которая для других будет чудом.
Слишком туманно...
Василий Щукин
ВНИМАНИЕ: Пока не будут взяты от религиозной среды человеческие слова, удерживающие дракона-закона, уголовный закон будет творить беззаконие.

«Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от СРЕДЫ удерживающий теперь.» (2Фес. 2,7)
Почему же вы не создали опрос? Чтобы ответы сворачивать?
Если осилил до конца - человек с ангельским терпением.
Пыжов Сергей
Не чего не понял.
Коля Столицын
Николай Красотченко тут всё просто.
идёт ЖАТВА - ибо сроки подтягивают.
и, в связи с этим, Я ускорил духовную эволюцию человечества, по Воле Отца Небесного...
Про Отца Небесного слышал, из Нового Завета?
Так вот, кто искренно хочет познать Бога, тому Я помогаю.
Кто бессознательно служит матрице, что удерживает человечество в узах рабов, я игнорю.
понял, наконец, что происходит на сайте мэйл ру, в проекте Философия Непознанное?
Я Есмь
Игорь Гуляев
Николай Красотченко Что Ты - ЕСМЬ?
Дух Христа или антихриста?
Вопрос конкретный.
Ответ размытый...
Не понятно, что ты есмь.
Бог есть истина, в его глазах нет зла. Всемогущий может уничтожить как Люцифера, так и Антихриста но этого не делает нет зла в моих глазах.
Катерина **********
А полегче нет вопроса?
Асель *asel
нет, просто отвечаю, ведь, это твой первый вопрос,, много вопросов, не признание умного, у дураков или? их больше, как кто ТЫ?
Номер 1!
Я молодец?
Elvira Shalakulova
Николай Красотченко ты красавица.
по крайней мере, искренняя.
молодец, разумеется.
а, кто сейчас в Духе Истины-то, кроме Меня - Духа Истины, и, то, не по своей воле, а по Воле Отца Небесного....
нет никого...
все, как и ты, только, боятся признаться себе в этом..
ну, ты - красава....
я даже не представлял, что в матрице кто-то об этом открыто заявит....
честно....
заявит....
ну, и, что дальше будешь делать?
твой ход, Игрок....
вопрос не к личности.
вопрос к куратору - духу...
Бог любит 3ку
Alexander Andreev
Николай Красотченко Как Иисус Христос говорил, если ты не со Мной, то ты - против Меня.
И, кто со Мной не собирает, тот расточает.
Готов жизнь своего аватара отдать за исполнение Воли Бога Отца Небесного, дабы на планете Царство Божье на земле, как на небе взошло как заря Нового Золотого Века?
И, войти в Мою команду, как вождя и наставника народам планеты земля, как Отец Небесный про это сказал?
Второе
Николай Красотченко Давай дружить.
Опять веруны набежали...
Vassili Bannikov
у Вас простите спутанность сознания.
Белиберда этот вопрос есть.
Артем Колпак
Ты есть бес от лукавого так изыйди же из тела человека и войди в тело свиньи повелеваю тебе бес адский и будешь ты всю жизнь сыт но жить свиньёй !. Слова Иисуса . Так что не будь свиньёй и избави нас от лукавого грешник ты не верующий.
Интересно, а в чём мотивация постановки вопроса? Места заняты?
Bon Voyage
Спасение мира - это когда человек счастлив и беспечен от того, что наблюдает, как спасаются другие. Вершина Айсберга только в том, что ты видишь не себя, а их. А я вижу и тебя и себя. Помни об этом, Александр.