Философия

Можно ли любовь охарактеризовать как секс с девушкой?

Странно поставлен вопрос, тебе не кажется? А че блин так уточняешь, типа может с еще с кем то а если я женщина мне как отвечать на вопрос?
Юля Захарова
Лучший ответ
Алексей Чечин Сама ты блин)
Материально - любовь, это чистейшая духовная энергия. "Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы" /Учение Храма. 46/. Первоисточником чувства любви является Дух... Материальным носителем энергии любви в человеке является его дух - средоточие чистой энергии любви. Любовь тем сильнее, чем сильнее вращение кристалла духа в сердце. Это вращение усиливается в результате чистой и самоотверженной жизни. Любовь может быть Вышними дарована человеку. Это значит, что Они усилят вращение кристалла духа в сердце.
Нет. Любовь -это чувства. Секс -половые отношения.
Нет. Любовь-это глубокое чувство. А секс-это половые отношения, состоящих в законном браке и любящих друг друга мужа и жены.
А как Вы тогда охарактеризуете Любовь к Матери, Отцу, Братьям, Сёстрам, другим Родным и близким?
.
Слово Лю-Бо-Вь - древлерусская аббревиатура, как и все Русские слова.
Лю - Люди
Бо - Бога
Вь - Вѣдаютъ (именно так, через буквицу "Ять", которой нет в современном Алфавите, тем более, что в Алфавите буквы-фонемы, а не буквицы Азбуки, каждая из которых имеет свой Образ. У буквицы Ять Образ - Соединение Небесного и Земного, именно поэтому СваДьБа - Сва (Небесное) Дь (Деяние) Ба (Бога) - заключается на Небесах).
То есть Любовь вечна, обоюдна и созидательна.
.
Но некоторые путают слова "Любовь" и "секс" (Love)
Слово "секс" в переводе на Русский - это Блудъ, едина из ипостасей Похоти. Многими иностранными словами у нас сейчас прикрыты всякие вон чего.
И Любовное Соитие не имеет ничего общего с сексом, хотя внешне они похожи.
При Любовном Соитии происходит созидание Нового Чада (ребёнка). При этом приятные моменты (Оргазм и сопутствующие ему ощущения) - это не главное. Самое важное при этом зачать Новую Жизнь, проявить её на Матушке-Земле.
А при сексе главное поймать оргазм, не залететь и не заразиться.
При Любовном Соитии невозможно заразиться, зато зачатие желанно.
.
При сексе возникает лишь соединение Тел на какое-то время. При Любовном Соитии Души вначале соединяются, а после уже Тела. Любовное Соитие (Кама) происходит утром (Кама-С-Утра), когда Отец и Мать будущего Чада свежи и отдохнувши и отдают наибольшие Силы своему Чаду, чтобы оно росло Здравым и Сильным.
При сексе зачатие нежелательно, главное получить оргазм, а если зачатие всё же произошло, то вон чего ...
Именно поэтому сейчас Детей не дома рожают, а в больнице.
.
Это всего лишь Мнение. У каждого Мнение своё. Так что спорить отказываюсь напрочь - недосуг мне это делать ...
.
Всего хорошего !