согласен, что "реальная жизнь" так называемая, ибо любая жизнь реальная.
Может под "реальной" подразумевается жизнь, которая была до интернета?
Только мало кто хотел бы вернуться к такой жизни, зачем добровольно лишать себя преимуществ, разве что третья мировая заставит выживших вернуться к захватывающему реалу ((
А если под реальной жизнью подразумевается та жизнь, где находится тело, тогда конечно - пока только там я умею зарабатывать и на виртуальную жизнь тоже;
там удовлетворяю свои естественные потребности, так как через экран мне еду не подают, но только через дверь;
и гипс накладывали мне за дверью, но не без помощи экрана;
и зубы пломбировали за дверью.... да и появился я на свет не с экрана монитора.
Да, такая "реальная жизнь" первична, но виртуальная занимает в ней все больше места, ведь здесь мои мысли, а там - тело,
Хотя тело и первично, но без мыслей это просто тело, и разорвать эту связку нельзя
Философия
Чем же интересна ваша так называемая "реальная жизнь"?
Она интересна -только мне.
Игорь Галухин
А мне? :(
На что глаз загорелся
... доступностью для изучения всеобщих законов мышления = логики... ибо сам себе чел ближе прочих, и от себя ему неча скрывать... думаю...
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л.
2. Ход рассуждений, умозаключений. У этого человека своя л. Женская л. (непоследовательная, непонятная; шутл.).
3. Разумность, внутренняя закономерность чего-н. Л. вещей. Л. событий.
прил. логический, -ая, -ое. Л. вывод. Логическая ошибка.
(Ожегов)
логика (словарная статья)
Л’ОГИКА, -и, ж.
(Ожегов)
Всем.
Я в этом воплощении наделала кучу ошибок и, тем не менее, осуществила её смысл.
Попутно досдала несколько зачётов из предыдущих семестров.
Устала. Жду. Последний день перед каникулами.
я сегодня дома. уже радует
Игорь Галухин
Хотел бы быть таким легкомысленным как вы...
Везёт.
Александра Киселева
легкомысленные когда спят с кем попало. а когда дома. это счастье.
Александра Киселева
или по замужам ходят. а я просто отдыхаю сегодня.
В Присутствии Божьем ...
А кто сказал что она реальная? Мы видим сон длинною в жизнь. А снаружи пустота колеблющаяся в двух измерениях - Квантовая пена.)
Тем, что другой жизни попросту нет...
Игорь Галухин
Интернет - твоя нова жизнь. Виртуальная и реальная одновременно
у меня реальная жизнь
скучная . поэтому я часто
в интернете зависаю
скучная . поэтому я часто
в интернете зависаю
Александр Меркуль
Поэтому у тебя проблемы по жизни всегда будут