Философия

Причина подлости только трусость?

Надо понять, а что это такое ПОДЛОСТЬ с точки зрения Других Людей?
И что такое в их понятии ТРУСОСТЬ?
В этой заблокированной компьютерной программе тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, ещё и насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
При этом то Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку забывают о Своих Родных, о Своих Друзьях, о Своих Знакомых из прошлых Жизней.
Оценивая мой образ жизни и мой настрой на Жизнь, не исключено, что у меня есть Друзья ещё и на Том Свете, тем более из Этой Жизни Души Умерших и Погибших Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых помнят обо мне, наверное.
Возможно ещё крутится диск на компьютере Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, по нему считываются информация, о том какой Набросок План Разработки создать и с него
уходит информация и поступают мысли в мозги Людям из разных направлений и из разных кругов, из разных стран.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Что по этому поводу думают Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Им не надоело делать вид, что их нет и что типа как будто я Шизофреник с психическими расстройствами?
Почему меня не пригласили в Зондер Команды хотя бы просто пообщаться, а для чего вот так сразу вытащили меня в интернете писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, при том, что Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Зная о такой сложившейся ситуации, Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран используют Военную Связь для Азартных Игр Смерти между Странами, вместо того, чтобы защищать Руководство Стран, Территории Стран, Народы Стран?
Моя мечта сбылась, потому что я не сидела на месте, а исследовала Жизнь, наблюдала, осознавала, делала выводы, но при чем тут Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Сколько Наркоманов Наркозависимых завязали употреблять наркотики и с удовольствием и с радостью живут по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Их, наверное, Много.
Так при чём тут я?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран все 47 лет моей жизни нарушают Законы техники безопасности.
Александр Ким
Лучший ответ
зависть жаднось тщеславие списокможно продолжать
Ruslan Jumamuratov
Гнильца души.
Евгений Ммм
Причина всех наших бед в невежестве.
А дитя невежества страх.
Все намного сложнее. Но основной причиной является компекс неполноценности.
Сожжённая совесть ...
Наоборот. струсить можно один раз потому что не понимаешь. По наивности или глупости.
Подлый всегда остаётся подлым боится он или нет. Это образ мысли, восприятия. Подлые считают что все подлецы.
Иначе бы не было деления на правых и левых, консерваторов и радикалов и т. п. Это попытки уйти от подлости. Может когда-нибудь достаточно будет делить людей на честных и подлецов. Пока такого достичь не удавалось.
Дмитрий Гром
+ зависть....
Рассудительность и осмотрительность иногда принимают за трусость.
Chyngyz Ilyaz Uluu
Может еще алчность, самонадеянность, лицемерие
Hairullo Zaiduloev
Яб сказал да. Можно еще сказать что это хитрость, но опять же порожденная страхом, опасением.