Философия
Как в голове крутятся мысли?
как задумывали ...узнают обязательно нам расскажет
Они крутятся вокруг заданного вами объекта.
... как в синематографе = с частотой примерно 10-16 в секунду в зависимости от того, - нужна мышечная реакция (например - мигание века глаза) или нет... думаю...
Сегей Паламодов
еще думай ;)
Сегей Паламодов
Изображение не строиться на основе кадра в секунду
мысли у людей-как пчелы на сильном ветре-то туды бросает, то сюда-а в голове пусто..
Это не филосовский вопрос, а биологический. У нас есть нейроны в мозгу, они объединяются в сети, по которым бегут электрические импульсы. Если упростить, то эти импульсы и есть наши мысли.
и заметь, что каждое божье утро этих мыслей всё меньше и меньше в твоей голове и ты приходишь сюды...
Не так ли?
Никаких мыслей в голове НЕТ, ЗАБУДЬ ЭТОТ БРЕД, все мыли это твоя концентрация в твоей пустоте, ты своим желанием разуметь ВИДЕТЬ концентрируешь тьму в свет, РАЗУМ ЕДИН, т. е. ОН УЖЕ ЕСТЬ. и в нем уже есть ВСЕ ЗНАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ. и никакой человек никакие знания не добывает сам, он их ПОЛУЧАЕТ, и он ничего не придумывает, он БЕРЕТ ГОТОВОЕ, вселенная уже давно от своего зачатия РАЗУМНАЯ, сама собою понятая до мелочей. Умные это те кто умеют МЫСЛИТЬ, а мыслить это значит все читать с ЧИСТОГО листа, а не из книг чужих.
Верно дядька Ньютон по башке получил а кто то воду вытеснял в ванной)