Философия
При каких условиях испытание на деградацию прекратится ?

При полном очеловечивании.
деградация процесс необратимый
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, в конце то концов должны увидеть, понять, осознать, сделать выводы о том, что Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, оскорблений, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то после того, как их выпустят из Ада, то Эти Души так и не поймут, для чего их очень долго держали в Аду, что они должны были понять, что им надо сейчас делать, о чем им надо сейчас думать?
Эти Дяди и Тети из разных стран, когда объяснят? Что они хотят от Человечества?
Так Много Важных, Сильных и Мудрых Людей и никто их них не способен организовать разблокировать Систему?
АХ! Они обиделись, не хотят общаться... Ой.. Что такое сказали? Кто-то что-то про них обидное сказал? Откуда у них информация? А может быть им соврали, чтобы перессорить Людей между собой?
Оборотни в Погонах, которые каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за неподчинение приказам, не могут создать аудиозаписимонтажи, видеомонтажи? Ой! Не смешите меня. В кинофильмах показывают, как Им ничего не стоит это сделать и отправить эту информацию как будто это идёт с прямого эфира? Они же могут вклиниваться в прямой эфир так как будто это сами Люди продолжают разговор, а на самом деле это заранее отснятый аудиомонтаж.
Полностью потребление невозможно отменить. Био обьекты должны питаться, жить в тепле, размножаться и т. д.
2023)