Философия

что дает официальный брак в плане сохранения любви, работает ?

к сожалению, брак все портит. редкий случай, когда это дало счастье. ещё есть брак без любви, он бывает крепким.
Алексей Курносов
Лучший ответ
Берёт под защиту -Законом.
Владимир Гуров
Во первых это радует Бога. Во вторых сохранять любовь необходимо обоюдно, подбрасывая в костёр любви нужные дрова: общение, забота и уважение.
Meirman Amenov
Миллиарды денег и общемировой прибыльный бизнес тоже, наверное, официально закрепляется за Спутником Жизни и Детьми.
Наверное, Организации не очень то любят, когда из их Организаций из фонда Организации уходят миллиарды денег и власть в наследство Детям и Внукам.
Дети и Внуки в таких богатых с властью кругах часто страдают больше даже Детей из небогатых без власти кругов.
Оппозиции хищно следят за ними, чтобы Детям из богатых с властью кругов не достались миллиарды денег и власть, а чтобы все осталось в фонд Организаций.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Schamin/ Knaub Katarina
Ну во-первых заключение брака - это осознанное решение, ведь браки заключают не со всеми. А во-вторых, если в браке люди ссорятся, то они не так быстро разбегаются, а учатся мириться, чтобы продолжать жить друг с другом в мире.
Oljas Kemelov
Чтобы сохранить любовь, важно прилагать усилия. Брак дает защиту во всех отношениях....
Чистую совесть перед Богом, сохранение чувства собственного достоинства
Брак, это свидетельство веры в то, что любовь не вечна.