Общаться и договориться о делах, заниматься полезными делами, в процессе работы всё станет ясно и понятно, держит Слово Человек или не держит.
Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловали Людей, чтобы из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, неудивительно, что их отношения и их общение разрываются.
Это же Психотронщики из зондер команд постарались.
Неудивительно, что это не соединяется в общении, значит Сами Люди понимают, что в этом случае что-то не так, для чего-то их прям толкали Друг к Другу, при том, что они хотели просто спокойно дружить и заниматься совместными делами.
А их прям таки постоянно насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Это же уже нетрудно понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, тем более уже есть жизнный опыт и можно спокойно взглянуть назад на прошедшие события.
Философия
Как распознать планы и намерения человека? Узнать какой он на самом деле?
Об этом можно узнать, если только станете очень хорошими друзьями.
Арслан Юсупов
Я так узнал, что сосед гей и вообще деморализован. Пришлось оставить
Наблюдать и общаться
А зачем? Не важнее ли узнать себя и иметь свои планы и намерения.
Все когда то прозревают. Жаль, что для многих - слишком поздно. Поэтому и стоит свое сердце отдать Богу. Бог не выдаст - свинья не съест.
Спроси здесь.
Смотреть как он относится к другим людям
Вот я зашёл в ваш ЛК и узнал что вы не Ася Архипова. )
Смотреть не поступки и отношение к себе. Выполняет он обещания?
Elzhas Edil
Нет.
Ну например при помощи языка жестов, поведения