Философия
Вы никогда не хотели узнать что такое реальность насамом деле?
ИСПАНЦЫ ранее начинали понимать РЕАЛЬНОСТЬ, когда у них в кармане появлялись РЕАЛЫ, а ныне -когда там появляются ЕВРО
Да? Странно... И что тогда станет с волшебством? - В жизни столько всего необъяснимого и таинственного.
21 глава.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых и Благополучных Семьях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А в это современное время во многих случаях создано всё наоборот тому, как положено по природе создания счастливой жизни на планете Земля.
После изнасиловний рождаются в телах с разными заболеваниями с тяжестью в Душе в разрушенные Семьи в Ад, а не в Рай для Всех без исключения.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забывают о Спутниках Жизни, снова забывают о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
На планете Земля придумали огромное количество противоречивых, противоположных и разных философий и мировоззрений, которые несовместимые друг с другом и при этом ещё многие из которых тупиковые.
Зародившиеся из спермы Папы после Его оргазма во время секса с Любимой Женщиной, родились из женского полового органа Мамы, своими лицами с открытым ртом в слизи вылезли из женского полового органа, а в этот женский половой орган присовывал свой мужской член Папа и от удовольствия во время секса брызгал своей спермой во время оргазма= это как такое явление называется с точки зрения Преступников из Преступного Мира?
Это не зашквар, не унижение Малыша, он не Петух Дырявый и не канализация, не отходы, не унитаз и не фекалии, а он Любимый Ребёночек и он вырастет и может стать Вором в Законе или Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного, или Военным, Полицейским.
Верующие в Бога ждут прихода Бога, не проявляют инициативу, чтобы создать общие полезные программы Жизни со Всеми Другими Людьми, не создают общие полезные программы с Дьяволопоклонниками, а отрекаются от Дьявола и на этом всё заканчивается, а Кто будет молиться о спасении и о счастье Дьявола чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения, чтобы стало, как раньше= Рай на Небе и Рай на Земле?
Верующие в Бога ждут прихода Бога и при этом эти же Верующие в Бога говорят, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей!
В итоге получается, что Верущие в Бога ждут прихода Бога, не появляют инициативу в Жизни, но при этом они Никого не поставят на место Бога?
Это тупик.
Так, Кто же на самом деле Люди в понятии философий и мировоззрений?
Люди созданы по Образу и Подобию Бога или Они Рабы Божьи, созданные по Образу и Подобию Раба Бога?
Однако одновременно существует два противоречия = Они Рабы Божьи и при этом одновременно Они Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
За что наказывать Людей в Страшный Суд и в Судный День, если Этим Людям не дали возможность устроиться на мирную работу по Заповедям за достойные зарплаты?
не убивать Людей!
Это тупик.
Виталий Пахомов
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям. Кто и почему это делает?
Есть предположение, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, а происходит это потому, что Многие Люди стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы безопасности управления Электронным Мозгом.
Виталий Пахомов
Общемировой Прибыльный Законный Бизнес Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба в основном создан на Нарушениях Заповедей и на спасении, лечении, помощи Жертвам Пситеррора?
При этом сами причины проблем скрытые и замаскированные, сами причины проблем не решаются, а решаются в основном только проблемы, связанные с последствиями проблем, за это берут деньги, а сами причины проблем не решают, поэтому постоянно появляются последствия проблем и постоянно появляются Потерпевшие и Пострадавшие.
Виталий Пахомов
Вот одна из причин проблем.
Под гипнозом, под прицелом видеокамер со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, наркотиков, появляются ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха, Братоубийственные Войны из-за пситеррора.
Однако эта причина проблем не решается, решаются последствия проблем.
Виталий Пахомов
Тушат пожары, откачивают воду, борятся с засухой, завозят воду в машинах и вертолетах, самолётах, от ветра строят ограждения, но при этом то это всего лишь решают вопросы, связанные последствиями проблем, в процессе работы рискуя своей жизнью получают травмы, ожоги, сами могут сгореть и сами могут утонуть, спасая Жизни Других Людей
а причины проблем не решаются, поэтому пожары, засуха, землетрясения, наводнения продолжаются.
Виталий Пахомов
Рак, гангрена, опухоли, миома, онкология и другие заболевания из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, хватает сердце и инфаркт можно получить Людям, рождают Дети с родовыми травмами и разными заболеваниями= это всё усиленно лечится и спасается за деньги и бесплатно, но этого борятся с последствиями проблем, а причины проблем появления болезней разного характера= не решаются, не рассматриваются, вообще не затрагиваются?
Виталий Пахомов
Тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обдолбятся антидепрессантами и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания непонято чего в этой заблокированной компьютерной программе= это не решение вопросов, связанных с причинами проблем, это всего лишь временно приглушают тяжесть в Душе и пситеррор пытаются не чувствовать, заполняя свои организмы всякими обезболивающими.
Виталий Пахомов
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран лишают свободы за Нарушения Законов Страны или убивают при сопротивлении при задержании Людей, а если Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Вот такой вот Круг замкнутый получается.
При этом то под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Законы Страны, однако вопросы об этом не поднимаются на рассмотрение в суде о том, что Люди под гипнозом нарушают Законы Страны.
Почему? Потому что обвиняют Самих Людей в том, что как будто они гипнотизируют Других Людей, а не то, что не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться управлять погодой на планете.
Виталий Пахомов
Это не ФСБ России,
не Военные России,
не Полицейские России
при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку на территории Всех Стран на планете Земля и не они блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Неужели непонятно, что это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба стирает память, сам блокирует некоторые участки мозгов, сам умеет сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов, сам самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные тексты через мысли в мозги в головы, а у Многих Людей недостаточно знаний сопротивляться.
не Военные России,
не Полицейские России
Виталий Пахомов
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
А вместо того, чтобы разблокировать Систему, Некоторые Дяди и Некоторые Тёти дружно решили в этом обвинять Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России и Спецслужбы Других Стран?
Но они не управляют Заблокированным Электронным Мозгом Системы!
Виталий Пахомов
Если Все Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, наркотиков, то РАЗВЕ ОНИ МОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ? ОНИ ЖЕ НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ! Они Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Виталий Пахомов
Под гипнозом, зомбированием, кодировками, под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, а ведь основная задача Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР= это Защищать Президентов Их Стран, Защищать Руководство Их Стран, Защищать Законопослушные Народы Их Стран, Защищать Территории Их Стран, соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР,
а не наоборот.
Виталий Пахомов
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, другие картинки и вложили другие видеозаписи,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Виталий Пахомов
Так Кто же это на территории России заранее ставил прослушки и секретные видеокамеры, записывал всё на видеозаписи и аудиозаписи, чтобы потом создать разработку?
Вот это хотят свалить ответственность на Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России?
А то, что у Людей в их домах стоят радио, музыкальные центры, телевизоры с секретными видеокамерами, то что Сотовые Телефоны со Шпионскими Приложениями, жучками, прослушками и подглядыванием через секретные видеокамеры Сотовых Телефонов, то об этом забыли и не хотят вспоминать? А Хрусталики для улучшения качества зрения с видеорегистраторами, которые передают видеозаписи в прямой эфир в космос в летающие тарелки? А Чипы и Имплантанты вживленные в тела? Об этом забыли?
я застрял на вопросе что такое я....
...следовательно вопрос хочу ли я чего-то или нет пока не актуален по понятной, я надеюсь, причине...)))
Я и так знаю... 3алупа это