Философия
Какие вы знаете доказательства эволюции? >
Труды учёных мужей.
Всё растущее и животное изменяется, согласно изменения климата и приспособления к обстоятельствам жизни, это и есть эволюция и долгий процесс.
Животные изменяются, вот и все доказательства.;))
... факты - миллионы видов живности и подобие меж соседними по их сложившейся в науке классификации...
... мгновенно того произойти не могло...
... следовательно - складывалось то постепенно = от менее сложных - к более сложным видам по мере освоения разнообразных мест проживания, приспособления к месту-времени условий для жизни особей и вымирания менее приспособленных из них... думаю...
Внутриутробное развитие птенцов и детёнышей млекопитающих повторяет все стадии, предшествовавшие данному классу.
Для млекопитающих отдельно - семь шейных позвонков, обязательных и для мыши, и для кита, и для жирафа. Это ставит в тупик убеждённых во внеземном происхождении человека. Если мы не обезьяны, то обезьяны всяко разно прибыли с нами с Сириуса - с уже готовыми шейными позвонками.
Отпадает лишнее. Шерсть, клыки, всякая фигня ...упрощение .
разнообразие жизни
Достаточно знать, что такое эволюция, ли чтобы такой вопрос не возникал. Это из разряда "какие доказательства у притяжения"
крутой мужик... вот есть пример мне интересно изменения вида целого.... на моей памяти нет.... по этому я не могу об этом говорить... но есть австралия и кенгуру и сумчатые вобще... и можно задумываться по этой теме с чего бы они были устроены так... есть исследования на мухах... скрещивали слабых мух... ну и это должно было по теории привести к исчезновению вида... но не привело... так сложилась их система что они стали более выживаемые... на крысах ещё есть приспосабливаемость организма к яду
а по человеку вот ну он рождается человеком из клеток регистратор складывает человека.... в большинстве случаев 2е ручки 2е ножки голова а не по другому
т. е. для изменение вида необходимо воздействие на вид природными условиями... под воздействием которых изменится организм... приспособится
были исследования по скрещиванию... разные в большинстве неудачные рождался самец и умирал.. от одиночества... но есть и зебра
собаки тоже интересно у всех собак ну изначально разное днк было... они там имели особенности характерные для вида.... но ((( это волка не заставишь а собаки практически все подходят друг другу и способны создать следовательно разнородную группу совершенно различную по свойствам и тем не менее общую
Ленар Гумиров
и что в итоге новые виды получались от скрещиваний скорей всего при помощи такого звена как зебра... которая может скрещиваться как с ослом так и лошадью... а вымирали по разному но если вымирал вид то это климатические условия или другие природные... а у человека это звено утеряно скорей всего
Я в восхищении!!!
Посмотри в зеркало. Весь твой организм - доказательство
Доказательств нет, поэтому эволюция остаётся лишь теорией
Санжар Султан
Жирно.