Философия
Самое мощное оружие манипуляции сознанием людей в руках власти?
страх и наслаждение -пока я вижу так - это гипертрофированно конечно как ответныная подача обратно ТУДА - к ним... которое они называют для нас в контексте того чтоб можно было говорить не принимая в расчёт что при этом наши уши будут как раз при этом и со временем ОНИ привыкли к этому так что и сами далеко не все понимают что это такое в оригинале - те кто понимают - они тузы... козыри и джокеры меж собой чтоб отличить тех кто по их мнению достоин на рождения оригинальных новых подачь так как на той стороне рождаются то же зеркальные - те кто чует и видет так как им в союзы совести... -и услышанное -ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ - как раз и страх и наслаждение... -но этот РАЗ и будет новых через возмущения по соотношениям в которых они и появились отличными... -урок представлен и понят от их лиц - много историй куда более страшных их прозрений чем всякие их надуманные страшилки и интерференции у них не бывает -просто геноцид - самое большое на что крупные карты способны... -это понять очень легко если кратко кратному рассказать тому кто через пример проявиться сознанием в себе -существует и такой вариант но это будет не долго - размер такого -просто удивление по хорошему - ну вот вам как вариант примера - на пачках сигарет страшилки в виде болезней - это и есть ИХ подчерк -а награда преодоления - успешность которая отличным видиться совсем по другому... -и для отличного которого может зацепить на преодоление этой гадости-ну в виде курения - это осознание как всегда в позитивном ключе - КАК ХОРОШО ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ТАК ВКУРИТЬСЯ ЧТО И НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛСЯ ЧТОБ ПОКУРИТЬ... -я понял что курение для меня не приемлемо в одной фразе - ЛИШНЯЯ (НЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ) ЕСТЕСТВЕННАЯ НАДОБНОСТЬ - как дышать или кушать или сходить до ветру... -на каком нибудь производстве где процесс так устроен что и покурить не дадут то и сами некурящие рядовые члены не задумываясь о том что они - в одной лодке - это и выявляет шестёрок-осведомителей не за деньги а по призванию и это будет чем больше на верняка -чем больше подверждений по тому что ты и для них грязь -это мелкие карты той стороны а админы средние... -это так - не зло -просто есть как составное которое и делает обязательное присутствие объяснения такого хода вещей в теле божественной структуры которая всегда гармонична -гармония в этом в том что будь это банка икры в которой ты живёшь - ты бы не проявился бы в таких качествах которые дали тебе ум (вглядывание в мысль) и если тебе нужно такое но было не отличимо пока из за недастоюзей капли чтоб собраться полным и пролиться на всё что станет для тебя хорошим чтоб оживить - то естественне нужды это пустые не занятые тобой глазницы дающие истоки силам соскучившимися за тобой... и зАмуж не за муж а за мУжем и муж в себе ты сам по благородному происхождению которое ты взял себе сам от трудов от смыслов которые показали векторы правых направлений... и всё это длинное и длинное рассуждение которое тяжко порой понять уложено в ключ графический как принцип который вообще не освещается и историй об этом практически нет так как они мудрёно (тяжело) понятны - так как нужность отталкивается от невозможности- теперь ты понимаешь что владения некоторые как могут быть личными -по настоящему... -не недвижимость или движимость по праву рождения или юридически закреплённое в социуме для тёмных во тьме и массы приняли чтоб удерживать её - этот ключ единственный среди тех кто был православным по настоящему - по делам и обозначениям ключей которые обозначали те самые принципы - он повёрнут в лево и кому это такое право дано? - конечно это БОГ - и это тёмными названо божественным источником чтоб ты не касался этого пока не готов - бог же - это исток всего сущего и он назван по настоящему ОН и ключ -О... -а бог же - принцип возврата для того чтоб вернуться и распутать узелки +
Евгения Лытина
+ он пишется так - в верху начинается линия в лево (поток) - потом в низ (нисходящий поток сюда к нам и в низу переходит в круг - место происходящего... и потому богов на самом деле много - они и не являются источниками всего сущего а являются источниками качеств или мест или ещё чего либо как источники начала чего то одного как начало процесса которого не было - своеобразные КАТАЛИЗАТОРЫ - если тебе нужно новое как ИДИ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА И ПРИНЕСИ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО - то вот это и есть боги -содержащиеся в каждом фрагменте того что произносит такое в уме как понимание которое имеет потенциал чтоб взять и пойти и добыть... и вот она манипуляция открывается по смыслу - манипуляция в том -чтоб это было не возможно на всех уровнях и открывая их-все уровни становятся возможными - ПО ЧЕМУ? +
Евгения Лытина
Ъ - считывание от себя которое не прекращается как опыт из за всё большего и большего расширения горизонтов от пути (К) и со времением оно преобретает множественное разностороннеей которое насыщает жизнь (Ж) красками и тонами - НЕТ В КРАСКАХ ТОНОВ МНЕ ГРАНИЦ...
Евгения Лытина
и потому справедливость как настоящее предстаёт в виде помощи - находящего на тебя света в световой вселенной которая уже славо богу признано как определение этого самого нашего места самими физиками которые просто сказали об этом выведя формулы но живущие сами как престающая перед умом идущих самая откровенная дичь куда бы ты уже как наилучший среди всего тут источник понимания (экстра сэнс) и заглянул бы - ты будешь для них законченным маргиналом кроме случаев когда им засветит реальный кердык по здоровью на пример и они тихонечко друг от друга застремятся чтоб хоть иметь возможность побыть тут в теле и порассказывать свои сказки о разности - там физика -а тут жизнь - это и есть самое начало дорожки к манипуляции через них от +
Евгения Лытина
я вижу тонкое - но не умею читать как в случае с Майком в видео... но мне помогают -учат -вот пример - Я ВЫБЕЖАЛ ПОКУРИТЬ НА РАБОТЕ - НА РАМПУ - ПОКУРИЛ - ПОБЕЖАЛ ОБРАТНО так как в отделе никого вместо меня не было -по пути -ещё на рампе -высветилась мысль - ИНТЕРЕСНО - ЕСТЬ ЛИ ТАМ ПОКУПАТЕЛИ? - И ТУТ ОТВЕТ СРАЗУ ЖЕ - так посмотри - ты же умеешь - Я ТУТ ЖЕ НЫРНУЛ В ОБРАЗЫ И ВИЖУ ДВУХ ЧЕЛОВЕК - ОНИ В ТЁМНОЙ ОСЕННЕЙ ОДЕЖДЕ - ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ЛЕТ 50 КАЖДОМУ... -И СРАЗУ МЫСЛЬ - ВОТ БЫ ЭТО ТАК И БЫЛО... -И СРАЗУ ОТВЕТ - поверишь - не потеряшь - это развилка во владении и не владении -что выберешь? - КОНЕЧНО - ДА -Я ХОЧУ - ОЧЕНЬ ХОЧУ - ЭТО МОЁ ГЛАВНОЕ СРЕДИ ВСЕГО В ЭТОМ МИРЕ ГДЕ ПРОВОЗГЛАШЕНО НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ... И ВРЕМЯ ЭТОГО ДИАЛОГА БЫЛО ТАКИМ КРАТКИМ ЧТО ЙЁК КОТОРЫЙ БЫЛ ПОХОЖ НА РЕЗКИЙ +
Закон и СМИ.

Религия
Их дети. С помощью детей любой может манипулировать человеком. Это слабость родителей.
В руках плохой власти.
СМИ
Зомбоящик
СМИ
Информация
СМИ, пиар, страх, негатив. При рыночных отношениях паразитные системы держатся на запугивании, стравливании, разделении, переделе собственности, ценностей и доходов.