Философия

Какое оружие самое мощное?

Информационное.
Оля Харламова
Лучший ответ
Большой Взрыв.
Юлия Шевцова
Копьё Лонгина.
Один удар-и две тысячи лет разрухи.
Asadbek Allanazarov
интелект
М@ришк@
Смотря в чем вы измеряете мощность.... Сейчас чаще интересуются эффективностью, да и необычностью.
Серик Ж
Водородная бомба.
Юра Кирей
Истощение любого рода. Нет войны нет проблем.
Юрий Зыбцев
Нет ничего сильнее Слова.
Андрей Ивекеев
Елена Невмержицкая Бог Отец - Огонь поедающий.
Мудрое слово.
Юлия Обидина
Мысль
Н*
Настюша) *
разумное.
Терпение и Терпимость )
Dana Bolatbekovna
Меня можно победить. Моим же оружием.
Ненасилием.
Анна ************
Советская термоядерная бомба АН602
Она имеет заряд мощностью 58 мегатонн тротилового эквивалента и уничтожает всё вокруг в радиусе 30 км
Сергей Котков
Слово.
Елена Невмержицкая Почти правильно. Бог Отец - Огонь поедающий.
ОРУЖИЕ от Бога - меч Христа!!!
КРАСОТА, СИЛА и МОЩЬ гл. заповеди в том, что она вмещает в себя ЗНАМЕНИЕ от Христа, в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ПОБЕДА над дьяволом и благая весть Христа!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Любое оружие бесполезно. так. как служит для убийства. его применяющего в первую очередь. В этом смысле--хоть кинжал. хоть атомная бомба--одинаковы.
Anatolij Koriakin
Праведность
Олеся Ватлина
Ненависть!!!
водка, первого января самую боеспособную армию превращает в недееспособную
Водородная и атамная по силе одинаковая, но после атамной 20 лет жить нельзя.
[Ђauyr Jan]™
Атомная бомба