Если что-то относительное абсолютизируется, то оно всегда будет становится злом.
При рыночных отношениях прогресс не столько служит обществу, сколько порабощает его, а деньги становятся ложной абсолютной псевдоуниверсальной ценностью.
Деньги универсальны как аналог обмена. Пока рынок и торгашество не исчерпают себя как анахронизм эгоистов.
Философия
Деньги портят людей
Когда они -у других...
Портит отсутсвие их
Куда им....
Деньги не портят, деньги проявляют худшее.
Парень с большим количеством, это требует обоснования...
Дяденек Кастратов, которые сами себя кастрировали, решили, что их может испортить это,
обрезали,
ещё и хватает наглости лезть к Женщинам с этим насилием с обрезанием.
Геи Гомосексуалисты из отрезают себе члены с яйцами, считают, что им это мешает и испортит их.
Некоторые Женщины делают аборты.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
обрезали,
Некоторые Женщины делают аборты.
если сам человек испорчен.
Ещё как портят.
Если свобода и возможности портят людей, то хорошим человеком может быть только раб.
хриновых- таки да...