Философия

что лучше жизненные ситуации?или то-чему обучают в школе предметам?кто хорошо будет жить?ботаник.или тупой идиот?

Небогатый выбор...
Елена Смирнова
Лучший ответ
ботаник!

ненавижу тупых идиотов
Наука и жизнь разные понятия. В школе никогда не дадут те знания, которые сами по себе сделают тебя успешным в жизни. Все зависит только от тебя. Но если школьными знаниями правильно воспользоваться, тогда у отличника будет больший успех, чем у глупого троечника.
Хорошо будет жить тот, кто умеет пользоваться моментом и не упускает свои шансы. И успеваемость в школе большой роли не играет, эти знания могут помочь, но в том случае, если человек умеет их применить для своих целей.
Ренат Талипов
по разному бывает, это не особо зависит от школьной успеваемости, а больше от характера. может и "ботаник" жить как хорошо, так и плохо, то же самое и неуспевающий.
Тёма Кузнецов
по крайней мере, тот кто знает русский язык, тому будет легче жить, ну умный идиот например тоже нужен.. . а ботаник тоже может быть тупым, но счастливым...
Юрец Коломиец
лучше совокупность знаний
А С КЕМ лучше будет жить - с ботаником или тупым идиотом?..
обе школы хороши !!!
Только вот школу вы через 10 лет заканчиваете, а жизнь вас еще очень долго учить будет
А хорошо будет жить тот кто к этой жизни сможет приспособиться!! !
Как говориться :"....Хочешь быть счастливым -будь им!!!. "
я за ботаника и против тупого идиота
Ботаник, который притворяется тупым идиотом!