Философия

Вы бы смогли жить с человеком. Который гладит родившуюся овечку, кормит ее, а потом легко перерезает ей горло и жарит?

A*
Aslan * * * *
Запросто и нечего подать вопрос с обвинительным уклоном как манипулятор )
Сергей *****
Лучший ответ
Такова -жизнь.
Елена Иванова
нет это зверь
Вряд ли. Я человек жалостливый..
Я жила с Человеком, который убивал не просто овечек, а людей.
Если, конечно, фашистов можно было назвать людьми.
Это мой Дед, которого уже нет, но которого я до сих пор люблю, помню и уважаю.
Провокационный вопрос получается.
Вы лично за то, чтобы не убивать Животных, Птиц и Людей?
В таком случае Людям нужна возможность каждый день кушать полноценную, сытную и вкусную еду без употребления мяса Животных, Птиц, Рыб и ещё чтобы не нервничать, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Есть такая возможность это предоставить Людям такую возможность?
Есть мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вы готовы это помогать создать?
А если не готовы, то с какой целью задаёте этот вопрос, зная о том, что у Многих Людей не хватает денег и возможностей питаться так, как бы им хотелось без употребления мяса животных, птиц, рыб?
Люди могут сказать :"Не надо есть мясо Животных, Птиц, Рыб? Давайте не будем есть, но в таком случае, а что мы будем кушать? Вы что предлагаете? Какую еду нам кушать и где её брать, где деньги брать и когда уже мы сможем устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Когда? "
Олег Дедов
А что в этом плохого? Человек может любить даже тех кого убивает.
Иван Тарабрин
могла бы) Не каждый может быть вегетарианцем
Своих детей убивают на агнцов на заклание а тут простое животное. Ничего удивительного
Руслан Руслан
Шашлыки едите? Или котлеты?
Вася Кубынець
Aslan * * * * НЕт. Потому, что попробовала не есть мясо и поняла, что могу не есть. Люди трусливые не могут, а их трусость от мяса и агрессия тоже.
Вася Кубынець Рано Вас выписали