Философия

Как человеку выбираться из ловушки собственного ума?...

Илья Усанин
Илья Усанин
98 043
Так же, как барон Мюнхаузен вытащил себя с конём за собственные волосы из болота.
НЛ
Нина Лобуренко
3 831
Лучший ответ
Уйти -на повторный круг...
RS
Romen Simon
93 192
Перестать считать умом создающего ему ловушки. Уму они не нужны.
никак это навсегда горе от ума
Лариса Демян
Лариса Демян
58 690
может кто то поможет кто знает больше
Aleksandr Baturin
Aleksandr Baturin
81 432
ум питается мыслями .. лишить ум мыслей и не будет ловушки
Николай Беляев
Николай Беляев
81 589
питать его новой разнородной информацией.
Борис Цопа
Борис Цопа
84 265
Надо просто с ума сойти
Какие ловушки?
На территории Страны созданы Законы Страны, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Всё просто и понятно.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Всё просто и понятно.
На планете Земля есть Люди из богатых с властью кругов, у них в их руках власть, миллиарды денег, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, Военные Организации и Полицейские Структуры.
А что? Есть Мозги в Головах у Людей из небогатых без власти кругов, которые думают о том, как бы Люди из богатых с властью кругов попали в Рай,
а Душа Хозяина Тела Мозгов пусть что ли попадёт в Ад?
Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, их небогатых без власти кругов должна думать Своими Мозгами о том, как ей попасть в Ад, а при этом то придумать, как Людям из богатых с властью кругов попасть в Рай?
А почему Люди из богатых с властью кругов не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов по этой теме с Людьми из небогатых без власти кругов?
Не желают разблокировать Систему?
Желают быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Доступ К Сердцу Закрыт Психотронщики из зондер команд из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, по самым важным и секретным делам между собой общаются по военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран?
А напоказ перед Всеми в интернете и по сотовым связям и в общении с Другими Людьми, они общаются на общие темы по обычным вопросам?
Доступ К Сердцу Закрыт Психотронщики из зондер команд из разных стран, из разных кругов и из разных направлений, между собой от Своего Имени при помощи Слов по Человечески своим ртом НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ на темы их деятельности Психотронщиков из зондер команд, а от Своего Имени при помощи Слов по Человечески своим ртом общаются между собой на другие темы и никогда не говорят об этом, чтобы обычные видеокамеры и прослушки не записали их речи? Хитрые?
Доступ К Сердцу Закрыт Психотронщики из зондер команд в интернете в своих аккаунтах не будут общаться на темы их деятельности Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
По военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд между собой общаются?
А каким образом они деньги зарабатывают?
Ведьмы и Колдуны из зондер команд из разных стран деньги зарабатывают за счёт услуг и консультаций Мишеней, которые у ним приходят, но при этом не знают, что Это Психотронщики из зондер команд из разных стран, а думают, что они Ведьмы и Колдуны, которые общаются с Душами Умерших и Погибших Людей?
Души Умерших и Погибших Людей не имеют тел, каким образом Души Умерших и Погибших Людей могут сообщать информацию, у них нет тел и имплантантов в телах, потому что нет тел у них?
Прекращать умствовать лукаво и приниматься за конкретное доброе дело)
ЖК
Жека Круглов
50 807
Самый сильный метод - это Тенсегрити Карлоса Кастанеды. Можно ещё медитировать.
VS
Victor Salnikov
76 895
вопрос не простой
EB
Elvin Bagishov
46 374
Начать ловить свой ум на создании им ловушек . : )))
Находит ответы.
Ellen
Ellen
22 825
Ты сам ответил на вопрос. Если ум создал ловушку, то просто останови ум и ловушка уйдет.
Ловушка это поток мыслей. Стоит лишь остановить мысли и сама собой ловушка исчезает, она не может существовать без мыслей.
Алексей Юлин
Алексей Юлин
2 654