Бывают мысли, но потом как подумаю насколько это травмоопасно... (
Как-то Людвиг Фейербах
Поругался с Гегелем –
Разорвал на нём рубах
И ударил мебелем.
Гегель тоже не дурак,
И вступил в дискуссию:
Разорвал на нем пиНжак
И нанёс контузию.
К Фейербаху Кьеркегор
Заявился с пОртфелем –
Дал он Гегелю отпор
За такие фортели.
В парике и бигудЯХ
Кант пришёл с ревизией,
И набил при всех людЯх
Фейербаху физию.
Шопенгауэр-эстет
С Шеллингом не струсили -
Наплевав на этикет,
Гегеля волтузили.
И могла бы привести
Драчка философская
К помещенью всех шести
В домик Склифосовского,
Если б их не посетил
Аристотель старенький –
Он им гайки закрутил,
И большим, и маленьким.
Объяснил им, как сумел,
В чем святая истина,
И закончил беспредел,
Настучав по лысинам.
А потом они в метрЕ
К Эпикуру двинули -
Гегель в порванном пальтЕ,
Шеллинг с кислой миною,
Кьеркегор и Фейербах-
В синяках и ссадинах,
Кант вообще не при зубах…
В общем, не поладили.
…Но за праздничным столом
Столько было выпито,
Что припомнились с трудом
Гнусные эпитеты.
Целовался Фейербах
С Гегелем на радостях -
И не рвал на нём рубах,
И не делал гадостей.
Кант сказал, допив до дна:
«Сколько вы не меряйтесь,
Жить НЕ МОЖНО без вина,
Ведь In vino veritas!»
(с)
Философия
Какую бы вы создали философию, конечно, если бы захотели? О чём вы думаете в этом направлении? Бывают мысли?
Алибек Аман
Господи, Оленька, кажется я убила его. Володенька лежит и не двигается, я толкнула его, а он упал. Упал так легко, я не ожидала. Он опять пропал, неделю не появлялся и вторая пошла, а тут пришёл. Я его спросила, почему он так ведёт себя, а он ответил, чтобы я заткнулась и приготовила ему ужин. Я высказала ему от обиды, а он послал меня. Он очень красиво умеет посылать, мастер слова, даже комплименты так не звучат, как его матерные оскорбления. Я люблю когда он посылает меня, но делаю вид, что обиделась. Это такая игра у нас с ним. И вот я как бы со злости толкнула его. А Володенька упал и теперь не шевелится. Господи, что мне делать, Оленька? Наверно нужно вызвать скорую?
Ирина Шевченко
Антонина, успокойтесь... Ваши фантазии отвратительны, найдите своей энергии другое применение, отвечать вам больше не буду...
Общее современное философское учение.
Конфликт жизни и сознания.
Так думал.
Но жизнь пока победила. И частично выплюнула.
Так думал.
Религиозное знание о смысле жизни и смерти человека, входит в Книжное издание Тоннель. В котором приводятся аргументы и факты с доводом и обоснованием о фальсификации Христианства. Что было сделано для создания религии Тоннель, в которой есть смысл жизни и смерти человека, которого в Христианстве нет, которому свидетели в религии Тоннель есть.
я смотрела про школы шаулиня... я хочу сказать мне понравилось.... по многим причинам у них там жилые комплексы учебные классы храмы.... вы слышали что говорят дети.... я рада что я живу в такой стране с огромной историей и культурой... ну суть что это должно начинаться так только для россии не подходит надо продумывать в смысле учебную программу и что туда включать... так она и создаться
Не, все уже придумано до нас )
Давайте творить ДОБРО, это самое лучшее, что мы можем сделать
Которая отвечает на вопрос о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека.
Religion((( )))Tonnel'.

Производное человеческой жизни, Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу в процессе жизни человека.