Философия

Почему человечество создано на той основе, где подавляющее большинство не умеющие думать биороботы, живущие инстинктами?

Ну так настоящим игрокам надо же во что то играть.
Игорь Ивченко
Лучший ответ
Станислав Кондратьев Люди - аватары, а настоящие хозяева - их духовные структуры? Тогда согласна.
Человечество очень молодое и глупое, ему всего 7000 от роду.
Оно даже не имеет статус разумной цивилизации.
Поэтому его держат в карантине от других цивилизаций.
Пояс Ван Алэна это инженерная разработка пришельцев, ограничивает полеты в Космос.
60 лет Человечество осваивает Космос и не продвинулось дальше стратосферы.
Вопросы к производителю. Только ему известно, какие цели он преследовал при создании. Вполне может быть, что мы этим целям как раз целиком и полностью соответствуем.
Это просто доказывает, что наши предки, обезьяны.)))))
Одного Гения должны обслуживать 10 супер умников, чтобы он был гением.
Одного суперумника обслуживают 100 умников
1 Умника - 1000 обычных
Одного обычного 10 000 тупых.

Иначе ничего не получится и все они не смогут сосуществовать, просто вымрут
Наследники рабыни Агари, жены Авраама Сарры и дети Сарры - в библии. Наследники Каина, и Авеля. Две ветви человечества, переданные в виде аллегории их потомкам.
Есть и более древние мифы о " богах, прельстившихся красотой земных женщин".
Между этими двумя ветвями цивилизационная пропасть.
ДА
Далер Аламов
Неумеющие думать, да ещё и совершенно безграмотные: "создано на той основе, где"... Это же надо так изублюдить русский язык...
Eldar Erkinbekov
Станислав Кондратьев Товарищ, я специально чтобы ТЕБЯ ПОТРОЛЛИТЬ так написала. Преследователь умной женщины, обуянный завистью к ее интеллекту ходит за ней по пятам от вопроса к вопросу. Вот и написала чтобы ты легче свой очередной высер сделал!
И запомни: разумного и здравомыслящего обидеть невозможно. Ты мне смешон Я забавляюсь с твоих ответов, полных непонятной злобы. Продолжай.... А то заскучаю.
Обидеть хотела? Считай, что обидела!
наверное, чтобы
думы
не погасили инстинкты
Ju
Juliсhka
Трудно быть счастливым, если непрерывно заниматься анализом и особенно, самоанализом. В Библии об этом сказано " от многой мудрости много печали". Но базовые вещи, необходимые для счастливого сосуществования, конечно, понятны всем и почему их нарушают это и мне не очень ясно, скорее всего обычный эгоизм.
Zara Ivanova
Станислав Кондратьев Ваша библия разумному и думающему человеку НЕ авторитет!
К Господу все такие вопросы!
Елена Сонина
Неустойчивое общевредное положение (человек) между общеполезными ангелами и животными. С основным потоком- превращения в животное.