Философия

что нужно что б подавляющее большинство людей меня уважало ?..

Nanu Eugen
Не вести себя, как быдло-в цивилизованных странах!
И наоборот, вести себя, как быдло, тогда зауважают!

__________________________________________________

Бесят люди, не ценящие время других людей...

— Стоящие слева на эскалаторе
— Останавливающиеся на узких тротуарах
— Идущие рядом по двое –трое на узком тротуаре — не обойти
— Едущие медленно, создавая аварийные ситуации
— Блокирующие выход/вход

Зачастую ты планируешь достаточно времени, что бы добраться из пункта А в пункт Б, но в пути какой–то медленно предвигающийся долбоклюв тратит твое время на дорогу, а не на полезное дело. Из–за долбоклювов ты медленно передвигаешься по дорогам, тратя свою жизнь на бесполезное сидение в авто.
Олег Кузнецов
Лучший ответ
для начала научись уважать других.
Другие люди это отражение твоей души.
Как ни странно но люди делятся на три категории; имеющие харизму, нейтралы и люди имеющие склонность к остракизму (отторжению обществом). Все эти качества врождённого характера. Подверженный остракизму не станет любимцем толпы.
Тамара Тамара
Главное, чтобы ты научился уважительно относиться к себе. Хоть бы вот в таком балансе:

1. Не трать на других, если тебе не хватает – грешишь убийством себя.
2. Накорми себя в удовольствии – иначе грех неуважения себя.
3. Одень себя на радость другим – иначе грех покушения на гармонию мира.
4. Обогрей себя для излучения тепла окружающим – иначе растрачивание энергоресурса Вселенной по типу «Холодной хаты».
5. Береги свою жизнь, ибо мир скорбит и плачет, когда ты истекаешь кровью по своей глупости.
6. Утепли пространство обитания своего любовью к себе, иначе жизнь твоя не имеет ценности и смысла.
7. Пресеки браваду тщеславия о своей необходимости миру, как источника его благ.
8. Благодари Господа за данный тебе минимум и используй его на свое процветание, иначе большего не получишь.
9. Не плоди потребителей твоей жизни, любви, света, тепла, твоего хлеба насущного и надсущного.
10. Утверди себя в мире в Золотой середине по правилам:
- дано – бери,
- взял - отдавай умножив,
- не взял – не отдавай,
- бери без оглядки,
- ешь не спеша,
- ешь красиво,
- живи без конвульсий и суеты,
- живи тихо и незаметно,
- только счастливый сделает счастливыми других,
- счастье – это доброе участие,
- береги тело свое и развивай, как носитель жизни этого мира, ты ответственен за свою жизнь перед Богом.
11. Нищета – верх гордыни и твоего ничтожества, ибо человек способен обеспечивать себя сам всем необходимым ему, чтобы быть самодостаточным. Самообеспечивайся без оглядки на тех, кому спешишь отдать свою жизнь, иначе ты дыра на теле человечества и через тебя хлещет его дух.

А другие смогут уважать тебя только по качествам и результатам сделанного в твоей жизни.
Дмитрий 12
Или страх, или заслуги..
Золотое правило: как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Николай *
Смотря в какой среде, вы желаете обрести уважение. Есть четфре формы в обшестве. Зависимо от соц- уровня.
Пример: нищий никогда не обретет уважение у богатых
Надя Михайлова
Nanu Eugen а можете пожалуйста перечислить четыре формы
Пей, кури, ругайся матом
Hushnud Rajabov
Любить людей бескорыстно :):Вроде того, как Иисус вымыл однажды ноги своим ученикам.
Анна Концевая
Евгений Воронов А за мозги любить человека преступление? Доброе утро подруга Гермионы!
Надо подавить всех, кто не уважает
Анатолий Мальцев чем больше давишь, тем больше обратку получишь
взращивай харизму, уменьши свои "аппетиты", повышай самооценку, научись уважать и прощать. Мстят только слабые, сильные решают и прощают.
Rahimjan Ibraev