Философия
Вам не кажется, что мир сошёл с ума с этим Инстаграм
Такое чувство, что многие живут только ради лайков и подписчиков, совершают безумства ради хайпа, и заработать у нас оказывается теперь можно только в Инстаграм, и если ты не великий блогер, то все твоя жизнь не удалась, хоть ты можешь быть при этом директором крупного предприятия, да и вообще большинство этих блогеров несут всякую ересь, удивляют люди, которые все это смотрят
Ну так мир другим стать не может )
Этож мир иллюзии ))
То ли еще будет! Все только начинается!
он всегда был безумный
Нет -потому что крещусь...
Давно сошёл с Ума и называют Безумным!
Нет мне так не кажется Мне он например нужен чтобы следить за театральной и поэтической жизнью страны. Важен не ресурс, а то какая инфа на ресурсе. В этом году люди ввиду карантина стали более активно соцсети и мессенджеры использовать Вся "жизнь " закрыта, работать тоже на удаленке, общаться с друзями в живую нельзя. Единственный выход был сеть
Возможно.
Да, это разгул самодовольства и самомнения, а иногда и дремучего хамства. В Интернет прорвались люди, слегка состоятельные. Их не так уж и много. Так что моя присказка пока не реализована: "Уж в каждом доме Интернет, а Счастья не было и нет!" Вот когда в каждом доме, в каждой семье будет Интернет, тогда посмотрим. Может быть, уже и поздно будет...
многие живут вообще не зная зачем живут, их большинство и даже больше большинства, они-это мы все
Не зарегестрирован там.
Всё можно объяснить биохимией если человек экстраверт ему нравится быть в центре внимания пусть даже фейкового он получает заряд дофамина это его стимулирует к большей активности.
Что само по себе не так уж плохо если ее направить в нужное русло.
А другим людям это может быть не к чему, но им может не хватать ревльной заботы и взаимности. Даже если у них все тип топ в личной жизни.
Возможно кто и зарвбатывает в сети но он должен работать создавать контент тратится на рекламу и тп а то что это по зомбоящику преподносят как сиди на попе ничего не делай и станешь блогером не правда. Они вообще на это не орикнтированы чтобы показать успешных люлей и причины их успеха им проще всяких душбэгов показать фриковатых и их мажорские выходки.
Мир сходит с ума не из-за Программ в интернете, а из-за того, что через интернет создают секретные военные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и при этом ещё на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
У кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общак денежные кассы Народов? Они когда пожелают организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Без убийств Людей,
без драк,
без ссор,
с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
В чём дело то?
Без убийств Людей,
без драк,
без ссор,
В чём дело то?
Мир безумен на столько, на сколько может быть безумно воображение.
не понимаю смысла инстаграммы, само название ресурса отталкивает...
Мир сошёл с ума и без этого инстаграма, а сним просто сумасшествие смешнее. Ведь не все же идут с миром...
Мир сошёл с ума с глобальным Интернетом и искусственным интеллеком. Человек потерял религиозное измерение жизни.
Они совершают эти безумства не ради подписчиков, а ради своего эго...
Чем больше они там живут, тем меньше они другим мешают, не судите, будьте на голову выше!
о, иНСТАГРАМ - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО; ОБРАЗпередаёт ёмко информацию
ну а небольшое текстовое сообщение - тоже необходимо. членораздельную речь никто не отменял
В основном их смотрят бабы, тёлки.
Как видишь, житейское мнение, касающееся умственных способностей женщин, оправданно.
МИР или ты, тут вопрос?, ты что старше МИРА, или новый ГЕНИЙ? тебе решать, а мы послушаем
Да нормально. У меня там только творчество, ремесла, живопись, фотографии природных мест родного края и в рекомендациях только это. А также общаюсь с людьми со всего мира по своим увлечениям - японцы, корейцы, индейцы, американцы, северные народы Европы ну и конечно же россияне. А у кого-то одни девахи наверное потому, что человек их только и смотрит, поэтому инстаграм их и рекомендует по интересам))
Не сошёл, перестал расти.
Хайпануть можно и в реальном мире
инс100г для геев.
инстограм это што стограмм больше половины россии даже не знает, что это такое
Я каждый день пользуюсь инстаграмом, а именно - смотрю ролики про животных. Всё.
Как только натыкаюсь на инста-гёрл со всеми её фотошопами, масками и кривляниями на камеру, то сразу фу, сразу наx1й. Все как под копирку, губастые и с кучей фильтров, так, шо мама родная не узнает. А про лайкии и тик ток вообще молчу, satan's poop
Быть блогером и делать на этом деньги это самая бесполезная для общества работа. Интересного контента ноль. Просто какой-то блогер постит фотосессию своей обнажёнки, и всё, куча подписичников лайкают, комментят и таким образом приносят бабло. Это позор общества
смотрят - пол беды... вот многие верят.... это проблема
Меня удивляет, на что только не идут люди чтобы не работать. Снимают "высокоинтеллектуальные" видео и фото показывая себя не с лучшей стороны, смотреть противно.
У меня тоже нет такой потребности.
Мир и без него был не умнее. Инстаграм ничего не решает в конечном итоге.
Просто мир реально утерял все смыслы и мораль и совесть. Приехали называется. Конец истории...
Согласен, есть склонности.
Здравствуйте!
Всё проходит и это пройдёт :)
Я не смотрю на всяких бесполезных шкур
Кубанычбек Борубаев
Там не только, как вы выразились шкуры, теперь любой алкаш, любая домохозяйка, любой уголовник каждый может стать блогером, и что самое странное люди все это смотрят
не знаю, меня там нет
Определенно.
Valeri Nuca
А где Вам всем промыли так мозги? Ведь промывание мозгов - это православие. А известно ли Вам, что я верующий? Требую отставки всех международных организаций по борьбе с сумасшедшими!!! Объединившись во Вселенную, мы спасем вас. Отсюда есть только один путь - Иисус Христос. Любовь. Поэтому, возвращайтесь.)
я Интстаграм терпеть не могу я в тик токе хотя я редко там бываю
да, только деды правы
тут сыглы лайк и подписька тебе анон недеюсь ты разхапишься и заработаешь много денег
У меня его нет и не нужен. Забыл ещё тик ток.
Я не сижу там, мне дороже мой внутренний мир)) и на одежду мне плевать))
Сошел, но никто не пострадал. Неся ответственность за мир, вы становитесь мишенью. В этом и заключается глобальный обман.)
Соглашусь. Паразитическое время.
люди и были дурачьем, но у них не ббыло инстаграмма
Мир просто сошёл с ума. И весьма давно
Ну я там наблюдаю за художниками, которые только начинают продвигать себя, это как стимул работает. Может тоже чтото показывать в Инстаграм
инстаграм нужен проституткам. там они размещают свои анкеты. и продаются.
Инстаграм как наркотик.. Но для некоторых это действительно неплохое хобби и увлечение, если кто-то фотогегееничен или любит фотографировать.
Сейчас уже тик ток
Мария Дьяченко
Он зи клок бат зи пати донт стоп ))
Главное что за это можно получать деньги, а за деньги покупать все что захочешь.
Нужно быстрее подстраиваться в нашем мире под новые возможности и идти в ногу со временем.
если кто-то скажет, не в деньгах счастье, то это заблуждение!
За деньги ты покупаешь именно счесть, любые прихоти, которые ты хочешь.
Даже ту самую любовь можно купить, емае.