Философия

Возможно ли появление в Матрице интеллектов, которых создатели не способны понять?

Игнат Киричок
Да полно таких))))
Саша Горбунова
Лучший ответ
... все виды матриц - плоды разума и рук людей их изобретших и изготовивших... а потому - доступных пониманию других людей... думаю...

матрица (словарная статья)
М’АТРИЦА, -ы, ж. (спец.).
1. Зеркальная копия печатной формы, служащая для отливки стереотипов. Картонная, пластмассовая, свинцовая м.
2. Таблица каких-н. математических элементов, состоящая из строк и столбцов.
3. В нек-рых инструментах: деталь для обработки металла давлением.
прил. матричный, -ая, -ое. М. пресс. М. цех.
(Ожегов)
Vladimir Voronov
Дяди и Тети из разных стран, из разных кругов и из разных направлений, не могут даже понять, что очень приятно и полезно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии!
Дяди и Тети из разных стран не желают научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран!
Дяди и Тети из разных стран даже до сих пор не смогли научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Дяди и Тети из разных стран из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Так это уже сейчас есть! Что сейчас то происходит на планете Земля? Это чей Разум такое создаёт?
А? Надо учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, а не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабов мыслей в их мозги в их головы!
Надо защищать Руководство Страны и Президента Страны, Небо Страны, Народы Их Страны, Территории Их Стран, а чем заняты Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые именно для этого были сделаны и созданы? Военные не понимают, что происходит что ли?
Создатели матрицы и есть её жители.
Настенка Я
Ум человека лучше любой машины.

Даже ум дурака.

Почему ?

Потому что у машины нет целостного восприятия, нет правополушарного мышления, интуицию нельзя запрограммировать.