Философия
если человек не способен понять самого себя... зачем мы стремимся понять другого?)
Мы живем в мире, где все взаимосвязано. Мы живем получая и отдавая информацию. Каждый человек - это часть одного целого - большой энергетической субстанции. Соответственно, люди будучи во взаимосвязи между друг другом, стремятся познать общие закономерности человеческих отношений. Поэтому познавая себе подобного, человек открывает в себе новые грани и узнает себя по -новому.
Ум боится неизвестности, и пытается заткнуть ее чем-то )
человек думает что через другого через чужие радости и особенно ошибки себя познать будет легче, если он вообще задался целью познать себя, миллионы же живут просто от утра до вечера не познавая ни этот мир ни себя
Чтобы жить в ладу и в гармонии не только с собой.. .
Но и с другим и другими.. .
себя нам труднее всего понять.. . а другого стремимся, потому что не безразличен нам человек и это нам самим помогает разобраться и в себе.. .
не зря же судьба нам посылает разных людей...
Не знаю зачем вы стремитесь. Может хотите поощрения? У меня для вас нет ни печенюшек, ни почетной грамоты))
Иногда легче понять другого человека, чем самого себя) А бывает и так что только через понимания нами другого человека, мы начинаем понимать себя.
нееее !! хыыхыхых! ! лучше так!!!::: : если человек не способен поднять самого себя.. . зачем мы стремимся поднять другого?)