Философия

Если все люди умирают) тогда кто правит миром?)

Яна Геращенко
Тот, кто дает этим людям жизнь
Михаил Козлов
Лучший ответ
Неизменно -мораль.
Мпорно Скс
... законы самоорганизации природы... думаю...
Ну, уж не человек - точно.
Даже у тех трёхсот семей, которые мнят себя хозяевами мира (Катасонов называет их хозяевами денег), регулярно что-то идёт не так. Сколько раз они пытались уничтожить и прихватизировать Россию, но, как мы знаем, кто к нам с чем, тот от того и того. Они, правда, тоже не пропадают, поскольку стараются всё сделать чужими руками.
Но перспектива, как я полагаю (и об этом большинство контактёров говорит), в витке эволюции. Когда люди избавятся от телесной зависимости. И уже сами будут руководить своим телом. Тогда животная иерархия не потребуется, и мы вспомним, что умеем отдавать, не ожидая благодарности.
Женечка Гладун
Страшная тайна - умирают не все единовременно, оставшиеся в живых и мутят.
Миром правят те, умирать которым надобности у жизни нет....
Анька =))
...
Миром правят гравитационные и электромагнитные взаимодействия. Гравитационные - создают звёзды и планеты, а электромагнитные - все остальные предметы, в том числе и людей.
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Андрей Шарыгин "Весь мир лежит во зле"
И у вас есть шанс прийти к Богу. В аду такого шанса уже не будет.
Смерть, во всех смыслах)
Те, кто еще пока не умер.