Потому что ЛЮБАЯ несправедливость легко превращается в справедливость, поэтому многие заведомо ЗНАЮТ, что могут начать бороться не с тем, с чем начали...
Справедливость - принятие обстоятельств как должное, близкое к закону... Справедливость - принуждение к Гармонии.
Философия
Почему в этом мире бесполезно бороться с несправедливостью ?
Эта штука -довольно самостоятельная.
анекдот:
подходит мужик в советские времена к газетному киоску, а там объявление: Правды - нет и не будет, Советская Россия - продана, остался только Труд...
Все справедливо, рождение детей в разных условиях прямое доказательство тому.
полѣзно бороться со своими грѣхами +
В несправедливости этого мира - разновидность высшей страведливости. Именно преодолевая несправедливости, или хотя бы борясь с ними, мы показываем и этому миру, и самому себе, чего мы стОим.
Потому что она без нас прекрасно справляется.
Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Надо бороться не с несправедливостью, а с тем, что ее порождает. В этом мире борются со следствиями, а не с причиной всех пороков, поэтому борьба не прекращается и успеха не имеет. Люди еще не осознали, в чем корень всех бед, а потому и борьба бесполезна.
Сама Борьба уже несправедливость.
Потому что мир изначально несправедлив. Справедливость — это просто выдуманная одними чепуха, чтобы пудрить мозги другим
Потому что богом века сего, как говорит Слово Бога Библия
Является падший ангел сатана -дьявол
Полезно. Хоть и тяжело.
справедливость - это относительное понятие.... это для бедного она несправедливость, а для богатого - справедливость.... вот и иди докажи кто из них прав. а кто нет.
Потому что мир совершенен
Пока вы будете бороться вы самого себя покалечите
"бесполезно" - это только для скудоумных и хрисбанутых!
люди с мозгами сами всего добиваются и устраняют несправедливость!
ты кто?
Скудоумный?
или хрисбанутый?
ты кто?
Скудоумный?
или хрисбанутый?