Философия
В деревне хотят жить только неудачники ?)))
Да. Я неудачник, и раньше тоже хотел. Но теперь даже я не хочу жить в деревне
Снежана Закирова
Хоть один здравомыслящий. Жму руку брат.
Это -очередная глупость...
Снежана Закирова
Я считаю иначе. Спорить будем?
Так думают только городские неудачники.
Снежана Закирова
Деревенские люди не хотят жить в деревне. Именно про городских я и спрашиваю.
Дидар Баженов
Да в деревне жить трудно.
Вы забыли про гармонистов:
На деревне расставание поют:
Провожают гармониста в институт.
Хороводом ходят девушки вокруг:
До свиданья, до свиданья, милый друг!
А окончив, ты поступишь на завод -
И забудешь наш весёлый хоровод!
На деревне расставание поют:
Провожают гармониста в институт.
Хороводом ходят девушки вокруг:
До свиданья, до свиданья, милый друг!
А окончив, ты поступишь на завод -
И забудешь наш весёлый хоровод!
Снежана Закирова
Неудачники. Не так ли?
Два счастливейших периода моей жизни связаны с деревней.
Время, когда я рожала и воспитывала детей, и сразу после выхода на пенсию, пока физических сил для выживания хватало. Первый раз пришлось уехать из-за потери мужа: без мужской силы в деревне делать нечего.
Второй - из-за болезни: когда не в состоянии даже печку растопить, какая уж тут деревня!
Вопрос удачливости-неудачливости меня вообще не волнует. Жизнь свою считаю состоявшейся, на выход без вещей готова уже 12 лет, и письками мериться ни с кем не собираюсь.
Но время действительно было славное. "После плаванья в тихой гавани вспомнить будет о чём".
https://youtu.be/7X9RLnTzB2o
Снежана Закирова
Это и есть, что неудачи вынудили обратиться к жизни в деревне. Или нет?
Хочу жить в лесу, где нет соседей.
Снежана Закирова
Нет ума их обхитрить?
Alexey Ekidin
Поддерживаю.
Деревня останется деревней. Но и там есть люди.
Снежана Закирова
Я не пытаюсь принизить жизнь в деревне. Я пытаюсь узнать у вас, понимаете ли вы, что такое желание жить в деревне и как оно сформировалось?
Даша Осьмирко
)))) ля-ля-ля!!!
Нет. В деревне хотят жить те, кому обрыгла городская мерзость.
Снежана Закирова
Так это и есть неудачники.
в деревне хотят жить только нормальные адекватные спокойные люди. а уезжать оттуда хотят именно - неадекватные.
Снежана Закирова
Вопрос про неудачников.
наоборот... там хотят жить порядочные люди
Снежана Закирова
Доводы в студию.
Нет... Но скажем так, желание городского человека переехать в деревню на мой взгляд очень странно.
Многие не понимают на сколько там тяжелее жить.
Ведь деревня это не только природа и свежий воздух, но и огромное количество проблем о которых и не думаешь в городе.
Снежана Закирова
А чем описанный вами неудачник отличается от неудачника из моего вопроса?))))))))
Нет, но и люди которые устали от городской рутины
Снежана Закирова
Только неудачники устают.
в деревне живет тот кто в ней способен жить
Снежана Закирова
Вы встречали хоть одного рожденного в деревне, который прям хочет жить в ней?
ТС ничего не слышал о дауншифтерах
весь мир деревня