Философия

Человечество обречено на вымирание?

Если не одумается.
Elmira Yuldasheva
Лучший ответ
Не факт.
Iskandar Bek
Да, безусловно. В природе нет ничего вечного.
Наталья Конева
Армянского радио отвечает:

Нет. Но на сокращение численности – точно.
Потому что одна часть человечества изобретает всё новые способы как бы отравить жизнь другой.

Врач вызывает медсестру в кабинет:
- Вы не могли бы писать свои рецепты на моих бланках?
- ??
- Жена приготовила по вашему рецепту гуляш – трое моих гостей сегодня пришли ко мне на приём.
Нет.
Мы, конечно, можем довести свои биологические оболочки до полной невозможности существования в Мире Земной Жизни. Тогда, вероятно, курс расформируют и отправят в другие подобные миры. Не исключено также, что здесь дадут другие тела (дельфинов, крыс или ещё кого-то). Но сами энергетические сущности будут доучиваться до полного усвоения учебной программы.
А вообще, я оптимистка. Верю, что мы именно в текущем составе просто преодолеем биологическую зависимость от тел, и все вместе с одним красным дипломом пойдём в другую школу.
в человечестве- всегда идет естественный отбор
Арман Коков
Если перестанет фигнёй страдать, то может ещё и нет. Так что нужно прекратить страдать фигнёй и проверить это.
Aндрей Чирков
Безусловно. Солнце погаснет, и - привет.
Lira Kuzembaeva
А разве сейчас ты живешь?
Захар Попов
Нет Бог предусмотрел план по спасению рода человеческого
Nino Ramzan
Да, вымирание запланировано на следующей неделе, готовьтесь, будете вымирать)))
Андрей Васильевич Юшканов Я давно уже ископаемое)
Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?
Lira Kuzembaeva Если Лепреконов нет, то в кого не верят люди, не верящие в Лепреконов? Существование не есть переливать, что вы, Канта не читали, ей-богу?
нет!
Мозг человека - уникальный результат эволюции природы! Он может приспособиться к любым условиям, путём мутаций!
Акимова Настя