Философия
Почему у всех возникло ощущение, что время ускорилось? Что происходит с Землей?
матрица "глючит", и не только по времени: предметы меняют места, временно пропадают, изменяется дубляж на СД дисках, текст в книгах и т. д., нарушаются цепочки событий (т. н. эффект Манделы)
Это -заблуждение.
С каждым прожитым годом у человека появляется субъективное ощущение ускоренного течения времени.
... с момента окончания прошлого оледенения прошло всего-то около 10 тыс. лет... не исключено его повторение не без участия некоторых безумцев, надеющихся выжить при том... думаю...
Чем старше, тем кажется что время идет быстрее. Это было у всех, во все времена
ещё 200 лет назад уклад жизни на Земле менялся столетиями, все знали, что будет с ними через 50 лет.
сегодня настолько стремителен прогресс, что мы за свою жизнь можем прожить пять-шесть жизней, и сама жизнь меняется на глазах...
именно поэтому кажется, что всё ускорилось
Более быстрый процессор поставили для проецирования нам в сознание картинки окружающего мира, а синхронизацию времени выставить - не успели или забыли. Вот наши "часы" и "побежали".
у меня всё в порядке - Романтический Медляк)))
У меня медленно, утро ещё... Оп.. Опачки... ух... Не фига... Уже вечер!!!
С возрастом течение времени ускоряется, субъективно конечно же, когда тебе 10, то один год - это десятая часть жизни, а в 50 - пятидесятая, т. е. гораздо меньше.
Иван Макаров
Дети тоже жалуются, что время летит быстро!
Ну я ее вращать начал... И что?