Философия

Что делать если полная апатия ко всему?

Ну просто вообще ничего не чувствую. всё слишком безразлично. не знаю даже, нормально ли такое состояние или нет
нет, не нормально, но неизбежно. причин м. б. много, одна из них - сейчас самое "темная", тяжелая для живых часть каждого года: после 22го декабря будет полегче
=
1. переждать тьму: чашка какао + хорошая плюшка, шоколадка, теплый плед до носа на мягком диване и затихнуть калачиком: мир никуда не денется, но от него можно И НУЖНО спрятаться и отдохнуть
==
2. человек меняет кожу: такое состояние ещё можно сравнить с полным выдохом: душа в ожидании нового вдоха = старым уже не получается, а нового пока нет
Айтунук Акынбекова
Лучший ответ
Есть два вида основной деятельности. Развитие божьего дара (есть у каждого) и блуд. Первое приносит счастье, хотя это и труд.
Займитесь духовным развитием - это очень просто - ложитесь на кровать и расслабляйтесь. https://youtu.be/BsXnvLokP3k
Олег Михайлов
Все норм. Вы не одиноки.
Данияр Болатов
Вы генерируете энергию, и эта энергия без движения стоит на месте. Энергию Вы генерируете с помощью сильных источников, это плохая музыка, некачественное кино, видеоигры, плохая пища. Это поднимает сильный скачок энергии, а потом идет резкий спад. И наступает апатия. Из за незнания что делать, Вы ищите еще сильнейшие источники энергии, увеличиваете предыдущие источники. Вам нужно вернутся к природе, источнику правильной энергии, у природы нету спада энергии. Когда Вы начнете получать правильную энергию, к Вам начнет поступать движущая сила. Вдохновение на развитие и творчество.
у ВСЕХ в 20 лет такое бывает
когда молодые люди попадают в растерянность от огромного многообразия жизненных путей и не могут определиться! Понимая своим подсознанием, что нельзя ошибаться, поэтому тормозят в принятии решения!
Алексей Дёмин но мне 13????
Не делать!
Ждите Нового Года)) Может это как-то поднимет Вам настроение????
Алексей Дёмин это вообще левая тема. к этому же чувствую тоже самое. я даже не вижу смысла ждать. всё как всегда
это будет снова самый обычный день.
Александр Радченко Как бы в них у меня и есть смысл