Философия
Стоило ли тратить несколько лет своей жизни, на то, чтобы понять, что все что ты делал, было полнейшим идиотизмом?
пришло такое понимание...есть в этом что-то позитивно-положительное?
а разве у вас была другая воможность это понять? всё в этом мире своевременно.. и если осознание пришло сейчас, то оно никак не могло прийти раньше.. не тратьте время на сожаления и копание в прошлом.. просто сделайте выводы и идите дальше, но уже более осознанно, применяя свое новое понимание... .
цените, цените и впитывайте то, что сейчас с вами происходит... потому что "это " на долго не задерживается в сознании... попробуйте проникнуть в это "понимание" глубже... подобные мгновения "озарения", "осознавания" и " понимания" просто бесценны и несмотря на то, что чаще всего они несут в себе боль и разочарования, вместе с собой они несут и облегчение, и опыт и видение и возможность жить более осознанно, видеть немного шире... а это уже не мало...
Лидия Саскевич
как-то не хочется глубже проникать в это понимание...ибо так и хочется убить себя ап стену)
Стоило. А что было бы без этих потраченных?... Вот тогда идиотизм...))))))
Я не думаю)
конечно не стоило! !
нужно было продолжать занматься тем же ;-)
*иронично*
Но позитиво-положительное в том, что теперь необязательно делать то, что является идиотизмом. Теперь вы немножко освободились от этого и это время можно потратить на что-то более полезное (важное) .
*серьезно*
*иронично*
*серьезно*
Можно себя успокоить: "Этот участочек мы уже отработали. Здесь нам больше делать нечего. Пойдем дальше".
Конечно же стоило,
В этом часть смысла жизни.
Конечно стоило. Осознанное нами --осознайся миром.
Если понимание пришло, то потрачены годы не зря. Потратить даже всю жизнь, и в конце понять, что все есть суета сует-имеет смысл. Ибо жизнь земная лишь миг в сравнении с вечной жизнью души. Опыт жизни земной-путевка в вечность
скарея нежалко ле их. мая бабушка говарила всё балит хадить тежело паскорей бы умиреть и немучиться. но когда она пачуствевола канец она сказала как хочется еще пажить. я неспрашевал пачему она несколька месецев назад говарила падругому. и думаю врядли она сажелела что жизнь прожитая чем бы она небыла наполнена это идиотизм. и тогда я понел что мы неценим то что унас есть пока непотеряем это безвозвратно
опыт появляется после того как был нужен)
Тебе повезло, что несколько лет, а у некоторых и жизни не хватает.