Наташ, Мир принадлежит нам:)) ) И это справедливо:) )
Привет:))
Философия
Слова о том, что "этот мир принадлежит мужчинам", - это шовинизм или правда, как думаете? )
Сергей Виноградов
тебе и мне? Делить не будем, так я понимаю, мы ведь выше этого? :)
мир принадлежит хомякам!
Сергей Виноградов
почему это? :)
Это - правда.
Мне почему-то это нравится: -)
Этот мир ДОЛЖЕН принадлежать мужчинам, что бы МЫ могли подарить его ЖЕНЩИНАМ )))
Я свой ужо дочке и супруге подарил))
сексизм
Мне кажется, что правда, но нужен ли он им без женщин?
Учёные уже давно открытие сделали, что все гены - женские, мужские гены - это лишь перекрытая информация женских.
Помните биологию 11 класс? XX и XY, Y всего лишь перекрывает X.
Вывод: женщина основа всего, мужчина - лишь слуга, мужчина лишь для того, чтобы внести что-то новое, ради разнообразия и продолжения рода. От него даже не так зависит будущее - так как будущее - это дети. А кто детей 9 месяцев вынашивает? Кто вкармливает? Женщина за будущее в ответе.
Это идет речь о морали. Вернее о тех, кто ее навязал. Ведь всегда есть мораль для элиты и мораль для народа, мораль для мужчин и мораль для женщин, для взрослых и мораль для детей. Причем первые всегда позволяют себе то, что вторым запрещают категорически и объявляют неприемлемым
это глупость)) )
или шутка))))) )
без женщин существование, если и не теряет до конца смысл, то уж точно теряет всю свою прелесть.. .
надеюсь, что и обратное - верно)))
или шутка))))) )
надеюсь, что и обратное - верно)))
Это разные кармические задачи...
Мужчины это действие и ответственность!
МИР никому не принадлежит! Он существует и мы существуем в нем и пытаемя его как-то разделить между собой!
Есть такое изречение - рука качающая колыбель владеет миром - так кому прнадлежит мир!?!?