Тебе повезло...
https://youtu.be/BWPG4tF-5tM
Философия
Почему мне больше нравится божественное происхождение человека, чем от свиней, обезьян, рептилий, инопланетян, и прочих?
Инопланетяне тоже бывают милые!))
Мало ли что тебе нравится, но человек произошел от обезьяны скрещенной со свиньей.
А мне без разницы от кого произошли люди.
Это склонность к идеализации и отрицанию фактов может привести к разрушению личности так как самообман деструктивно влияет на объективное восприятие реальности
... наука как совокупность знаний общества людей не зависит от лично чьи-то нравов... она базируется на реальных фактах и логических выводах из таковых... думаю...
Потому что душа незрелая.
Свиньи, обезьяны, рептилии, инопланетяне тоже имеют "божественное" происхождение.
А у вас гордыня зашкаливает. Смертный грех в большинстве религий.
Потому что это правда. А другие варианты - гораздо бОльший бред и бессмыслица.
люди верят в сказки, именно поэтому им нравится то, что неестественно...
Ну может потому что эта теория (создания) не заставляет думать.
Человек животное, хоть и высокоразвитое. Отдельный вид.
Потому что хотите быть Человеком, а не скотиной :)
Не любишь животных
Да потому, что первого человека создал Сам Бог. А мы его потомки. Я не верю не во что. Читала Священное Писание, там хорошо написано, как было вообще все создано. Бог создавал всех внезапно, по роду их.
Потому что уровень образования почти нулевой!
___
Главная причина формирования мировоззрения хрисбанутости - это малограмотность (92% случаев) или психическое заболевание (8%),
Т. е., когда малограмотный не может найти ПРИЧИНУ события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек!
___