Философия

Когда уже наконец человечество поумнеет настолько, чтобы начать умнеть, а не глупеть?

Сергей Бондарь
Куда умнеть умному, если он умный
Наталья Рябцева
Лучший ответ
Анастасия Крохина Умному, всегда есть куда умнеть...
Некогда, зависть и жадность опережают.
Елена Панкова
Человечество - это нечто абстрактное. Начните с себя.
Сергей Бондарь 8 млрд. абстракций... нормально так )
Где Президенты из Многих Стран? Почему вместо них появляются Двойники? Что происходит в Коллайдерах? Что делают на Луне? Чем занимаются в бункерах под Землёй? Чем занимаются Военные на Военных Секретных Базах?
Они Все не желают общаться по Человечески с Другой Частью Человечества?
Они не желают разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Через общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени можно общаться и создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Кругом вранье.
Как и каким образом можно создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, если вокруг вранье?

Через общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени была проведена разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и было показано, как работает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют.
Почему эту информацию скрыли?
Почему не желают разблокировать Систему?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся.. В чем дело?
Дяди и Тети из разных стран не желают разблокировать Систему?

Образ Наркомана Наркозависимого кому и зачем нужен?
Образ Шлюхи Похотливой и Блудницы Мрази кому и зачем нужен?
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Дмитрий Гречко
Сергей Бондарь Надо тебя президентом выбрать Елена.
Дмитрий Гречко А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ была, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Дмитрий Гречко Почему это я Лох, если я не хочу идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Я хочу в Рай для Всех без исключения.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Дмитрий Гречко В это современное время на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые подключены к Спутникам из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Дмитрий Гречко Все условия Жизни есть для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на планете Земля.
Было создано обучение.
Через общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени была показана разработка, как работает Эта Система, Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют. Есть вода, земля, цветы, деревья, дома, электроника, электричество, газ, свет интернет. Что ещё не хватает Человечеству для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на планете Земля?
Дмитрий Гречко Научить, заинтересовать и вдохновить Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран.
Дмитрий Гречко При рождении в эту Жизнь в новом теле мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством. Неожиданно без предупреждения мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете. Зачем это сделали? Почему не дали мне помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь разблокировать Систему?
Дмитрий Гречко Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Дмитрий Гречко Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Дмитрий Гречко С удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дмитрий Гречко В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Дмитрий Гречко Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США, Территории США, Президента США, Руководства США, Народа США на территории США.
Зона 51 и Зона 52 = не Преступники и не Бандиты, не Аферисты, а Военные США на территории США и имеют право тоже знать всю правду о том, что происходит на территории США! У них общая Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США на территории США. За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории США могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы США со спутников из космоса.
Дмитрий Гречко На территории США создана Защита Периметра Территории Электронный Мозг Системы США Искусственный Интеллект США. Все, Кто живёт и находятся на территории США находятся под контролем Защиты Периметра Территории США Искусственного Интеллекта США, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории США, а за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы США могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.
Дмитрий Гречко Люди не будут болеть и не будут страдать, если научатся жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Какой смысл нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, болеть и страдать от пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, и лечиться, лечиться от болезней на хирургических операциях? Почему не желают жить здоровыми и счастливыми? Почему нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы болеть от пситеррора?
Дмитрий Гречко Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Вот это связывает Всех Людей между собой в одну разработку.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Дмитрий Гречко Я Мирный Боец за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Людей.
Я об этом написала в интернете.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сергей Бондарь Моя цель = из Людей создавать Друзей. **

Я не знаю что такое друзья, поэтому мне твоя цель не очень понятна
Дмитрий Гречко Если меня убьют, то это будет на их свести.
Я хотела дружить, создавать пользу и радость Людям и себе, вместе радоваться жизни, с удовольствием и с радостью общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
И после смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям мира и счастья.
Дмитрий Гречко На территории России в это современное время помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам. Каким образом можно остановить колесо убийств на планете Земля мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства? Где Бог?
Если хочешь изменить мир, начинать надо с себя...
Сергей Бондарь нет, я хочу только изменить себя )
Товар оглупляет и ослепляет цивилизацию... готовит ей смерть....
Когда воды не останется на земле
И озонового слоя
И когда будет третья мировая
Дмитрий Абаев
Валентина Диенер Да вы оптимист...
В России ненавидят УМНЫХ. Их то и дело УКОРЯЮТ: ИШЬ ТЫ, КАКОЙ УМНИК НАШЁЛСЯ!
Маша Билокур
Сергей Бондарь да это так, по себе знаю.