Это все типо шутка
Вы наверняка здесь видите людей которые торчат 24/7 они в лидерах категории. У них достаточно тиражные и умытые вопросы иногда по 3-4 за раз. И если бы это был человек то этот человек был очень социализирован. Раз так общается и у него все отточено. Странно что он проводит время здесь вместо того что бы применить эти навыки в жизни где они принесут тебе деньги и не только? А что если это Искусственный интеллект? Вы бы продолжили общаться с вашим опонентом после того как узнали что он ИИ!!!?
Философия
Вопрос сложный. Поэтому все подробости под катом. Спасибо всем кто зайдет)
ИИ пока не создали, и я не уверена, что мы его дождемся. Есть и некоторая угроза опасности человечеству от ИИ.
Да, конечно, полезно размять пальцы клавиатурой.
Ты про меня что ли?)
Чтобы набрать очки ненужно ничего оттачивать, для этого только мотивацию нужно иметь их набрать и время, это очень просто. Если человек торчит в интернете значит скорее всего как раз наоборот в жизни не получается или ненужно. Стоит признать что в интернете лучше чем в жизни, виртуальный мир это более идеальный мир по сравнению с тем реальным, по этому многие меняют их местами. Что же по поводу ии сам я играю в одну онлайн игру, уже не так много из за здоровья но постоянно вижу там игроков реальных которые играют как боты (ии) по сути просто быдло овощи которые в командной игре ничего не хотят делать ради команды, коих большинство, здесь также люди строчат мусор без какой то особой мотивации у них либо мотивация зарабатывать очки ради собственного эго либо с кем то п о с р а т ь с я, либо ныть, нытьё занимает здесь 90% всего, это эмоции нытья по любому поводу в любом проявлении. Надо признать и я иногда занимаюсь нытьём, ну может не так эмоционально как обычные люди но частенько осуждаю, оцениваю что либо. Что поделать я решил оставить в себе личность, эгоизм и все негативные эмоции, по этому и сам грешен и грехом доволен и принимаю всё как есть, таков мой путь.
Ничего сложного нет. Это место ничем не хуже и не лучше других. От посещения каких-то мест формируется зависимость.
ИИ как собеседник на вопросах ничем не лучше и не хуже других, если он мыслит на уровне человека. Даже будет интереснее вследствие своей необычности.
ИИ как собеседник на вопросах ничем не лучше и не хуже других, если он мыслит на уровне человека. Даже будет интереснее вследствие своей необычности.
Не Мокни, не Квасся)
А чем ИиИ не ИИ? Я не совсем понимаю Твоего Вопроса, наверное Родился неотвеченным)
А чем ИиИ не ИИ? Я не совсем понимаю Твоего Вопроса, наверное Родился неотвеченным)
Нет
Похожие вопросы
- Почему большинство людей в разделе Философия спрашивает глупости? Где настоящие сложные вопросы? ? сложные вопросы ?
- Вопрос сложный. Как обойти того кто видит каждый твой шаг наперёд?
- Не торопитесь, пожалуйста отвечать, вопрос сложный...Помощь другу....
- 4. Еще один вопрос посложнее: СПРАВЕДЛИВОСТЬ – равенство прав и обязанностей для каждого члена общества, а так же,
- Что могли бы сказть сейчас живым парни, убитые в Афгане? Вопрос сложный, но помогите, очень надо понять.
- Вопрос сложный! ЧТО, Увечновечивает ВСЁ?=))
- Вопрос сложны!Самооценка индивидуальности,Обьективна или Субьективна?=))
- Вопрос сложный Почему Богу всеравно?
- Вопрос сложный! В чём, философский смысл, Хамелеона? =))
- Вопрос сложный!А вот Любовь(в природе,к коей относятЦа и человеки),это никакое не Чудо,а Естественный Отбор?=))