Философия

Кто считает что правда у каждого своя?

Одно другому не мешает.
Один считает своим долгом каждый год напоминать сколько людей погибло по вине второго.
А второй считает что важно набить первому морду.
Жибек Мамытбекова
Лучший ответ
Олег Степаненко своей правды не бывает. вот и вся разница.
Объективно правда -одна.
Почитай притчу о слепых и слоне... она очень точно отражает суть вопроса... https://zen.yandex.ru/media/love_of_life/pritcha-o-slepyh-mudrecah-i-slone-5dd60dc0f30b6a4cdd4527aa
Ulugbek Husainov
Олег Степаненко а правда здесь при чём?
правды нет, всё течёт и изменяется
Олег Степаненко 2+2=4 далеко не всё.
Конечно. Ведь глядя на один и тот же предмет, мы чувствуем разное. У Вас своя правда, у меня своя.
Natalia Gudkova
Олег Степаненко у вас не "своя правда" а своё мнение относительно чего то.
Олег Степаненко говорят Истина в Вине говорят, а не в "Вене"
эхх Natalya
Правда то, что делает нас сильней. Пути к этому разные, никому в точности не известные.
Дима Дима
Дуальная концепция сама по себе не может дать истины.
Правда, лож, ..а все остальные мнения почему не учитываются, а только два "быкующих" элемента ? ;)))
Фaрхaд Хивa A
Человек на берегу знает правду, что он неподвижен, расслаблен, а человек на корабле движется мимо него.
Человек на корабле знает правду, что он неподвижен, расслаблен, а человек на берегу движется мимо него.
Roman Safonov
НЕ путайте правду с истиной
Правда есть у каждого. Но не каждый способен находить её в себе
Истина есть продукт не противления двух или более участвующих в её поиске сторон по тому или иному вопросу
Истину могут находить ТОЛЬКО ЛЮДИ НАШЕДШИЕ ВСЕ№БЕ СВОЮ ПРАВДУ
Все истины относительны
Все кроме одно
Абсолютная истина гласит что
"ВСЕ ИСТИНЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ"
относительны они относительно людей участвующих в её поиске.
Денис Густов
Олег Степаненко пример своей правды приведите!
Олег Степаненко правду скорее свою в пример приведите, или вы пиздаболка 100%я
Олег Степаненко ещё и подписана как правдоруб)) поменяйте на пиздабола.
Олег Степаненко вы ещё и верующий человек, хмм ну тогда понятно.
а у бога своя правда у вас своя да) замечательно "правдоруб"
свыше конечно
Iceman *****
Всякая правда уже ложь по сути, потому как не истинность.

А что там скоты считают -откровенно наскать.
Олег Степаненко а с чего ради у вас истинность занимает лидирующее место?
правда по круче будет. раз на то пошло.
к тому же истин много а правда одна.
Диман Ивушкин Истинность- однозначна.
А правда от права, что у каждого в наличии. И даже от права, на ошибки.
Диман Ивушкин отсоси.

Тупая мразь.

Дай определение, что такое истина,
Что такое истинность.
И чем отличаются.

Ты животное, слов людских понимать не способно. ПНХ.