Философия
Как вы понимаете выражение : "не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра???"
Лестью душу вынимают.
Люблю матюкаться. Мне поверят?
Если я завязала употреблять наркотики и при этом мне говорят красивые слова по теме того, что Людям очень нравится то, что я завязала употреблять наркотики,
то в этом случае
их слова не игра,
их слова соответствуют реальной действительности.
Если я мирно, честно, законно работаю по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
то если мне скажут комплименты и красивые слова, то мне это приятно,
их слова не игра,
их слова совпадают с моим реальным образом жизни,
я же действительно стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
А если бы я нарушала Законы Страны на территории Страны, то в этом случае уже это по другому воспринималось бы,
если бы Кто-то восхищался тем, что я нарушаю Законы Страны на территории Страны и ещё при этом говорили бы мне красивые слова комплименты.
Может быть хотят использовать в своих корыстных целях или для переклада ответственности за дела Других Людей,
им может быть выгодно было бы то, что я нарушала бы Законы Страны на территории Страны.
Но я то стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
но я не желаю толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Если же под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес, создали провокации,
то мне это непонятно,
я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Месть? Невовремя. Если даже впадать в крайности, то "по логике" недовольных нарушениями Заповедей надо было мстить тогда, когда я нарушала Законы Страны, нарушала Заповеди, употребляла наркотики.
И то! В мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, а если бы Полицейские не лишили свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Мало этого?
Что ещё?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Что снова не так?
то в этом случае
их слова не игра,
то мне это непонятно,
Мало этого?
Что ещё?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я завязала употреблять наркотики.
Что снова не так?
Не верь.
Не бойся.
Не плати.
Не бойся.
Не плати.
Лесть красиво стелиться.
Советую не верить и тому кто говорит некрасиво. Там игры нет.
так же как бойтесь данайцев, дары приносящих
Это капитан судна которое ведет он к дню судному