Философия
Почему в детстве умел плакать, а сейчас нет, как бы не пытался?
Умей мужчины плакать не пили бы алкоголь, в чем причина потери этой способности, это же релакс
Ничего, сатана умеет расстраивать. Погуляй побольше по миру, найдёшь уродов.
Валентина Хапенкова
Это верно, кто что ищет, тот то и находит!!))
Разве кто то умеет осознанно плакать, мало кто такое умеет. Да и зачем если эти эмоции саморазрушительные.
Очерствел.
Сейчас я не умею КАКАТЬ - за меня это делает мой БИОРОБОТ
вы будьте внимательнее, тот кто разучился плакать, тот и смеяться по настоящему разучился...
Ля. То на ответах тупые вопросы задают, на которые даже отвечать не хочется, то настолько сложные, что авторы, задавая вопрос, даже не осознают сложность ответа. Это полный трэш, я не знаю, как на такое отвечать. Но, я попробую.
Во-первых, алкоголь пьют для того, чтобы убежать от реальности. Это просто очень распростроненный способ, от того мужчины и спиваются (благо ситуация позволяет - нереализованность как мужчины. Тут вопрос энергетики, раскрывать не стану)
Стоит понимать, что у человека есть код, в котором прописано, какие действия к чему приводят. Женщины с детских лет знают, что плач - это отличный инструмент манипуляции, да и обществом порой даже поддерживается. А вот по отношению к мальчикам ситуация другая. Мальчиков называют нытиками, если они жалуются, а уж тем более если они плачут. За такое и загнобить могут. То есть мужчины понимают, что крокодильи слезы помогают, но не в их случае. Этой функцией могут воспользоваться женщины, но мужчины нет, хоть этот способ и действенный.
Но было бы скучно с моей стороны не предложить альтернативный способ решения проблемы - НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВНИМАНИЯ ЧЕРЕЗ ПЛАЧ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ. Поплакать и позвать на помощь - это лишь один из методов избавления от давящей проблемы, мужчин он не устраивает. Что можно сделать? Здравый смысл. Это сильная сторона парней, которой они обязаны пользоваться. Взглянуть на ситуацию со стороны и найти выход. Да, на словах легко, но это работает. Я не вдаюсь в подробности, потому что это очень долго писать.
Но вопрос нужно раскрыть и с другой стороны. Он был не о решении проблемы, которая давит - это я уж слишком хорошо капнул в глубину. Окей значит, нам нужно убрать эмоции. Нужно найти альтернативные плачу способы снятия эмоций. Я не говорю о снятии стресса: стресс присутствовать будет до тех пор, пока не будет решена проблема. Эмоции пропадают быстро, для этого нужно просто отвлечься. Отвлечься можно легко: делай то, что тебе реально интересно, и во что ты способен уйти с головой. Вот так вот.
На самом деле я не раскрыл вопрос полностью, ибо существует эзотерическая часть, в которой я не разбираюсь, но если топорно, то и так сойдет :З
Валентина Хапенкова
Это да, само свойство пропало, а так конечно согдасен)))
***мариночка*** Николаевна
И нафига расписывал...)
У меня две новости для вас)
Либо вам не делают больно - это хорошая
Либо вы ничего не чувствуете - это плохая ( а может и наоборот)
Либо вам не делают больно - это хорошая
Валентина Хапенкова
Наверное
можешь со мной познакомится тогда точно заплачешь)))))