Философия

Почему симпатичные женщины, с хорошим характером одиноки ?

Иван Плешков
Потому-что женщинам с хорошим характером хорошо и самим по себе, как бы...)
Мы так устроены.
Женщина может жить/быть одна и быть счастлива.
Мужчины, в своём большинстве, нет.
Мужчине для счастья необходима женщина.
Это не моё мнение. Это мнение деревенской жительницы.
Частично я с ней в согласии.
Возможно, женщины с хорошим характером берегут свой характер. Связь не с тем мужчиной может его испортить? Был хороший характер, и вдруг скис! )) Опять же, не моё мнение. Моя крёстная сетует :- В моей юности, у меня был чудесный характер! Из-за мужа испортился. Вот как бывает!
Я думаю, что женщина с хорошим характером встретив мужчину с хорошим характером сможет довериться, жизнь заиграет новыми красками.
Ольга Карелина
Лучший ответ
Пока не встретились- с настоящим ценителем.
не находят себеподобных.
Дело не в симпатичности или в характере. Одиночество женщины - это её желание.
Можно жить в семье с мужчиной без любви и быть одинокой, страдая от несовершенства жизни.

Можно быть одинокой в превратностях судьбы, не имея семьи, не позволяя другим мужчинам вторгаться в душу и чувства.

Ибо былые воспоминания, образ любви часто мешают найти что-то подобное.
И если не встречается достойный человек, то лучше быть одинокой и свободной, чем зависимой и несчастливой.

Иван Плешков А может быть вы из другого века -
где люди верят в силу доброты,
и где душа и сердце человека,
и помыслы его всегда чисты.
Нет, нет! И на нашей улице будет праздник.
Карен Багдасарян Да, я из другого века,
Не верю я в превратности судьбы,
Моих шагов извилиста дорога,
В ней много истин, мало красоты.

Но не боюсь сил мирозданья,
Привыкла я к осенним дням,
И дождь смывает страданья,
Хотя тоскую по ночам...
Про "тихий омут" слыхали?;))
Дина Тестова
Одиноки только состарившиеся симпатичные, про характер умолчу. Скажу лишь, что женщины с хорошим характером часто вдовы. Помните "Женитьба Бальзаминова": "А я никогда не сержусь. Я добрая."?
Элдор ...
разные причины бывают...
Потому что обычно перед такими мужчины начинают выделываться, выхваляться какие они умные, продвинутые, успешные, обещают "золотые горы" в общем пытаются что-то из себя выдавить лишь бы понравиться. Ну конечно, это не остается не замеченным, поэтому лучше одной чем с клоуном.
Олег Рытов
Часто они создают в себе гордыню своего величия, а где живут для осуществления своего величия, выбор не велик и одиночество их преследует.
Данил Ламор
Может сами так хотят.. Мало ли у кого какие причины
А мне казалось что за такими женщинами наоборот мужики бегают. Что таких женщин одиноких с приятным характером, да и ещё красивых очень мало, или вообще нет.
А что такое хороший характер? Для кого этот характер хороший?
Иван Плешков Читайте В. Маяковского.
Sultan I Anelya Ismailovy Зачем Вы предлагаете мне опыт Маяковского? У меня свой опыт, и свое восприятие хорошего/плохого...