Философия
Как привести мозг в порядок?
Прошлый вопрос был, как е**** об пол, так вот, теперь мозг болит
Избавляться от ненужных тараканов в мыслях. Просто не думать о них, забывать.
я знаю как . денех хватит у вас ...
Наверное, надо учиться думать
не только с точки зрения Законопослушного Гражданина Страны,
Человека, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей старается их не повторять,
а ещё учиться думать с точки зрения Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и учиться думать с точки зрения Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который работают по созданным правилам и Законам.
При этом ещё не забывать, что есть Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Бизнесмены, Обычные Люди и Они тоже могут влиять своим поведением на ситуацию в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
То, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
это я уже поняла.
А о чем думают Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, которых сняли с должностей и лишили свободы,
они освободились из мест лишения свободы,
они вышли на свободу?
Они научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Доверчивых Людей?
Или Они хотели вычислить Системных Биороботов, Приближенных к Власти Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных?
Вычислили?
Не надо вредить Людям, надо помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Нет смысла прогонять Тех, Кого вычислили, потому что на смену Им придут Новые, снова надо будет вычислять!
Пусть будут, зато уже понятно, что есть в Этой Жизни.
Кто-то хотел создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ,
Кто-то хотел найти Главных Главарей Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор,
Кто-то хотел вычислить Системных Биороботов, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных,
Кто-то хотел взять власть и миллиарды денег,
Кто-то хотел мстить,
Кто-то хотел сражаться психологически,
а Кто хотел помочь подружиться Всем без исключения Людям и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти Родных Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией,
залезть в бункера под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран и оттуда вытащить золото, бриллианты, ценные документы?
это я уже поняла.
они вышли на свободу?
Вычислили?
Кто-то хотел мстить,
Кто-то хотел сражаться психологически,
понять. что ты устал. а музыка твоя так и рядом
точно не знаю, но я в детстве в мультиках смотрел. что если еще раз ё***, то перестает болеть
В мозгу сосудов полно
Почесать их нам не дано
Сунька два пальца в розетку
Дай мозгу электро-конфетку... ;)
Почесать их нам не дано
Сунька два пальца в розетку
Дай мозгу электро-конфетку... ;)
сначала выяснить порядок, он у каждого свой, а потом приводить туда мозг
Выбрал себе последний ответ. Этот подходит. Уходи отсюда.