Философия

Вся вселенная ежесекундно изменяется. Идут какие-то процессы. Но ведь не хаотично? А как тогда? Кто это всё придумал?

Наука утверждает, что хаос самоорганизовался. Так может быть тогда и это и хаос вовсе? А как тогда назвать такое? Кто там?:)
Законы материи существуют вечно, и никто этого не придумывал!
это доказано ещё в 17 веке верующим Ломоносовым
___
Кроме того, хаоса - не существует, как такового! Существует только множество неизученных причин. Именно поэтому возникает иллюзия "хаоса"
Анастасия Савченко
Лучший ответ
У Вселенной -свои неумолимые законы.
Юлия Матвеева
"хаос родил богов", говорили греки.
Denis Shalagin
О какой секунде идет речь если во Вселенной нет такого понятия как земное время? И нет такого понятия как было... А есть только застывшее мгновение.
Время есть только в человеческой голове
Елена Елена
Кто это придумал?" - "Никто. Это была метафора из написаных слов, хотя раньше они не существовали. Все, что мы знаем об этой игре, может быть проинтерпретировано по-разному. Не хочу углубляться в подробности. Но вы на самом деле попали в некую квантовую случайность. И практически это выглядит так - вы не просто хотите расшифровать эту игру, вы стараетесь попасть в нее". И далее он говорил: "Когда вы думаете о предопределенности, к примеру, выбор того, что мы все делаем, неизбежно приводит к определенному сценарию, который вы создаете.
Вселенная живет по Законам Вселенной .
Илья Богатырёв
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, был порядок и гармония, всё было под разумным контролем.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Силы сдерживания и силы противовесов действуют во Вселенной, одна её разрывает, другая схлопывает и так во всём.

Откуда это???

Да очень просто, сама материя так устроена, а так же думаю ещё не открытая материя...
Ивольхам Сомов
...
Простерли землю Мы, твердыни на сушу бросили с небес.
Произрастили то и это, всему назначив точный вес.

Мы на земле вам дали пищу, она приходит с каждым днем,
Кого не кормите — и этим Мы пропитание даем.

Всему, что к жизни Мы воззвали, у Нас хранилища даны.
Все только мерою известной ниспосылаем с вышины.

Мы плодородный ветер дали, Мы даровали вам питье,
Сведя с небес на земли воду — но не храните вы ее.

Мы жизнь даем и умерщвляем, и Мы наследуем всему.
Мы знаем — кто из вас остался и кто предшествовал ему.

И твой Господь и тех, и этих на суд грядущий соберет:
Он — мудрый, знающий Хранитель Своих взысканий и щедрот!

Из глины человек, из грязи по воле Господа творим,
И каждый гений — чистый пламень происхождением своим
. ..

Несоразмерности не сыщешь, у Бога — мера для всего.
Взгляни: увидишь ли расстройство в любом творении Его?

И недоверчивое око, когда бы снова ты простер,
Униженным и утомленным к тебе бы твой вернулся взор
. ..
.-Коран, перевод
Ольга Якименко
ты! Ты все ты! и придумал... закрой глаза и нет ни чего ...может ты это шизик? )))
С каких фигов если что-то не хаотично, значит обязательно "кто-то" должен это придумать? Кто когда такую теорему доказал?
ну вы прям хапнули вселенную.... что мы знаем о вселенной.... физика химия что то объясняют.... но есть такое простое что не очень объяснишь.... давление создаваемое в зерне когда росток пробивает асфальт.... какое давление то вот зёрнышко каждый из нас разломает.... а тут росток с давлением воды
потом свет мне интересно... говорят скручивается спираль частиц на свету именно.... структура тоже.... ну говорят на структуру воды действует всё....она такая самая пластичная что ли.... всё буквально и магниты и люди и она способна гореть кроме того
и взрывы эти атомные вода дрожит и дрожит.... интересно по воде структурированной воды для полива растений надо на 20 процентов меньше
а это пирокинез это вобще что это
т. е. солнечный свет ну что мы о нём знаем свет и свет лучи достигли земли растения кислород... а тут спираль.... а без света нет не работает.... не строят связи частицы
потом шары эти огненные мне интересно они сняты на видео.... о них ходят разные истории.... они прячутся порой.... потом мужика сожгли.... ну скажут молния но нет это.... так вот из рассказов шар это.... ну мог материализоваться как в сказке во что угодно
Дима Grizll
Дима Grizll долина то в которую все ездят.... ну порой мне кажется бред.... но они сняты на видео эти шары
Дима Grizll как показывает опыт люди просто так бы не ездили.... ну газ говорят в земле... какой газ создаёт огненные умные шары то
Дима Grizll потом греков посмотрите храм... эти великаны ладно.... афина держит нику а ника ангел то не человек
Дима Grizll и тоже строили это всё на вершинах чтоб высоко всё
Дима Grizll потом эти аннуаки всех с крыльями рисовали даж собак каких то ...я задумываюсь порой кто это не могут же рисовать этих "летающих" псов грубо говоря все рядком идут и маленькие и великаны и эти собаки с крыльями.... ну себе ладно пририсовали из величия так сказать а собакам то зачем этим или львам кто это.... опять же вопрос почему именно крылья а не нимб или корону
Дима Grizll или кто это динозавры мож какие.... в старой церкви тоже греческой есть рисунок и там динозавр этот... да и у нас в сказках змей был
Дима Grizll там в 10 казнях египетских.... летающие псы угу.... ну нашь объяснили овод типа
это все единорог сделал... инфа 100% верная.... вы не хотите здать деньга на строительство конюшен для единорогов
в армии у каждого своя личная жизнь,
но ходят строем ☺
Илья Шевченко
Возможно реализуется какая то программа.