Философия
КАК ПОНЯТЬ ЧТО У ТЕБЯ ВЫДУМАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ? И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНЫХ?
если ситуация разрешима, то это не проблема..
...выдуманные проблемы, когда человек много говорит о них, но ничего не делает конкретного, чтобы их решить. Значит не такие это проблемы.
Когда проблема настоящая, то человек прилагает реальные усилия, а не просто сидит в Ответах и говорит об этом постоянно.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Очень просто. 90% они выдуманы
Второй момент. Вы забываете свои корни. Происхождение слова Проблема от слова проблеск. Т. е. когда тучки рассеиваются и выглядывает солнышко.
По этому проблема это всегда хорошо.
А вот беда это уже не очень

По этому проблема это всегда хорошо.
А вот беда это уже не очень

Реальная проблема, это вот когда неожиданно к аккаунтам подписались Неизвестные Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, сильно жгли тело, рука была парализована 6 месяцев.
До сих пор не объяснили ситуацию.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Непонятно, что и кому надо было от меня.
Ну, то что Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат, а при этом то Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги, то это понятно.
А что надо Самим Людям?
То, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения, показал, как работает Эта Система, то это я поняла.
А вот чего хотят Сами Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, то это мне непонятно.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, до сих пор не объяснили ситуацию.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
До сих пор не объяснили ситуацию.
А что надо Самим Людям?
Если у тебя нет онкологии на последней стадии и миллионных долгов. То можешь расслабиться
Выдуманная проблема или нет, но её надо решать.
Если ты сам их себе создал