Философия

Философы! Можно ли сказать, что суть этого мира иллюзии в беззащитности?

Liviya Osina
человек является заложником своей мудрости-выход тогда от противного -нет возможности в одной стороне -есть в другой -правда в ней падение и существует угроза впасть ещё разв в залог но если чувствуешь что можешь совладать с таким то угнетение мудрости которая получила карт бланш имеет шансы распознать через скупое большее - но после этого нужно восстановление -отсюда и то чутьё которое и имеет свой джокер -раньше всего приступают к очищению на грубом уровне - тело... вероятно один из глобальных смыслов как штакетина забора среди всех - смысл того самого тела -сумеешь осуществиться от начала до конца в какой то практике очищения -можешь себя кратно отравить на время - тогда угнетённый тот кто занял место в тебе короля -ослепляется... -тот кто не понимает о чём речь - похож на двоякое где вполне грамотная и логически верная речь доктора районной поликлиники награждённого заслугами и седеной говорит разумное - однако придя на перрон посмотри как сходят с вагона те самые люди которые придерживаются перил описанные им - конечно они то что смогли - но ты можешь большее - иначе - мысль обо всём граничащем не возникло бы и грань приходит всё равно к каждому - где старостью ..где клиникой пограничных состояний - но раньше всего -именно сход с неудобного где это выглядит уже -пусть и кратко - но это уже наступило... -от сюда - все слова их как набор описывающих ключей их содержание линейности не подходит к тому чего они не могут видеть... и не увидят при памяти своей тут никогда... никогда... никогда...
Рози Мимози
Лучший ответ
Рози Мимози где то осуществился переход от могущества детства видящего к существованию как антидота о котором ни слова и намёка... -раз он произошёл то любое действие может быть осуществлено из того что осталось лишь собрать правильно или потратиться вновь среди которого конечным существует время вносясь во всё как обязательный наполнитель - преобрели не испробовав ...не получив для синхронов ничего - берём иное... собираем... и опять бросаем не получив синхронов-и может ли оказаться что синхроны не те? -то выявляет полную истраченность в интересе... если нужен был ослик ИА - то он получился идеальным раз избранное идеально сходиться с ним... https://www.youtube.com/watch?v=bE3eF59R8fs
Так можно бы было говорить, если бы люди не придумали себе буквы и цифры, затем и слова и формулы, вложили в них смысл, а затем стали придумывать целые огромные тексты и теоремы. Так был создан МЕХАНИЗМ познания мира, что окружает людей.

С ЭТОГО момента уже нельзя говорить, что суть этого мира иллюзии в беззащитности, ну или можно, но с оговорками.
Можно сказать всё, что угодно.