Это то, зачем мы возвращаемся на землю, наконец, найти в себе Бога, найти себя.
Хорошего вечера, Оленька.)
Философия
Говорю вам: все вы боги. (с)... Может быть божественность нужно искать не на Небесах, а в себе?...
Андрей Евсеев
И тебе вечера доброго, Галочка!..)
Ответ находится -в нас самих.
Познавай себя и ты найдешь много интересного)))
вы боги.. все вы, сыны Всевышнего.., а умрете, как человеки.
искать надо в себе свыше посеянное во недрах души.
Книга От Матфея > Глава 18 > Стих 20:
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши да услышит.

В "себе" весь Деявол (=Идол, "олух царя небесного"). Выверните Его наизнанку. Выведите Его "на чистую воду". Сожгите его в "любви" (=в самом себе) - доведите до "смерти" (проведите через огонь "смерти"). Убейте "любовь" "любовью" (же) - смертью смерть.
Христос "смертью смерть попрал" (=любовью любовь попрал). Повторите сие (вслед за Ним).
Гордыня проголодалась! Чем бы подкормить?!
Кому, чертям говорил...)))
Да! Но только вот "божественное" каждый всё равно понимает по-своему)
Как только узнаем, что такое Бог и откуда это знают те, кто об этом скажет, так и начнём его везде искать. А то не ясно. что искать.
Ну вот объявила ты себя богом и что тебе с того?
Её хватит и для себя и для небес! Её много!
Мы жалкое подобие на Божественность, а в себе нужно искать путь к Богу.
я когда искал, нашел только грех ...много