Философия
Если отобрать у человека стремление к саморазвитию, будет ли в его жизни смысл?
смысл жизни человека именно в стремлении к самосовершенствованию. Бог это не заберёт, т. к Ему другой человек не нужен, а больше никто это сделать не сможет.
Максим Максимов
Согласен. Смысл именно в стремлении к самосовершенствованию. Можно лишиться всего, но не этого.
Это сделать с человеком -невозможно.
Будет смысл.
Не получится задавить Духовно.
Будет изучать действия Насильников Беспредельщиков, будут изучать их методы и их тактики чтобы в следующий раз Они не смогли таким образом снова создать такие дела и не смогли вредить Людям.
Изучают методы и тактики Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, изучают, каким образом им удаётся обманывать Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и каким образом им получается обманывать Доверчивых Людей.
Это же Сами Люди не желают разблокировать Систему и при этом не дают возможность Другим Людям разблокировать Систему.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Доверчивым Людям из разных стран насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они всю жизнь живут под гипнозом и в неведении того, что на самом деле происходит на планете Земля.
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Надо разблокировать Систему.
При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, чтобы не смогли использовать знания и великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Сами Многие Люди видят только последствия проблем, с ними борятся и не видят причин проблем, не понимают, не знают информацию и знания, не могут адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Я не Бог.
Я не Пророк.
Я не Ясновидящая.
Я создаю и программирую программы моей жизни соответственно реальной жизни и соответственно правде, которую мне открыли.
Если от меня скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, то я не могу создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что от меня скрывают правду.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право входить замуж Девственницами и Целками, жить счастливо с Раем в Душах с 1 Спутником Жизни без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Не получится задавить Духовно.
Надо разблокировать Систему.
Я не Бог.
Я не Пророк.
Я не Ясновидящая.
Саморазвитие происходит в любом случае, даже если человек не понимает этого.
Максим Максимов
Да, особенно у алкоголиков и наркоманов, саморазвитие так и прёт.