Философия
Вы себя к какой религии сами причисляете? Религия может быть любой. Религия это путь человека к богу. Вы верите?
Я язычница.
я буддистка. буддизм религия опыта а не веры и буддизм отрицает существование Бога творца
Я Верю в Разум и в Силу Единого Бога.
Религия - система взглядов, разделяемая некоторым сообществом людей (в современном мире лучше сказать организацией). И сама по себе она не имеет ничего общего ни с познанием, ни с богом.
Наталья Самохвалова
религия внутри, снаружи церковь.
Мне слово религия не нравится. Но я верю в живого Христа
путь вникуда не прельщает...
Абу Хурейра, да будет доволен им Аллах, передал, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Клянусь Тем, в Чьей Руке душа Мухаммада, что любой человек из этой общины, будь то иудей или христианин, который услышит обо мне и умрёт, так и не уверовав в то, с чем я был послан, непременно окажется из числа обитателей Огня! ”
Достоверный. - передал Муслим
..
Страшитесь Бога должным страхом — суров с ослушником Творец
И только в лоне мусульманства примите свой земной конец.
Веревки Божией держитесь, а отойдете прочь — беда:
О милосердии Господнем не забывайте никогда —
...
-Коран
Достоверный. - передал Муслим
..
...
-Коран
ну как ба христиане... я её видила это конечно больше мне порой кажется европейское изображение они католики вот.... и у меня рука болела было дело а сестра она ходит с детьми каждую неделю.... и вот я встала и такое ощущение что они молились.... детей наверно бог вобще слышит... не в этом дело.... вот ба снилась запретила буддизм.... хотя я просто интересовалось много
в распри я не буду вдаваться религиозные что то отстаивать у кого то какую то правильность.... ба была христианка православная дед возможно нет он из польши крестилась я в православной
у сестры все католики... ма надо отвести собирались юбка не та то сё...эх
если человек как то пришёл к своей религии значит она его и есть
Даосизм.
Чуть Африки, бог не нужен они во мне, только Богиня.
вы идете по пути, утверждения что бог есть. хотя нет явных предпосылок утверждать что бог есть или был.
а делая ложное утверждение - получите ложные ответы.
хотя вам самим выбирать - идти по чужим ошибкам или попытаться понять самому.