Философия
Чем отличается мужчина от женщины?
... ролью в самовоспроизводстве общества людей... дело мужчины - защита жизни общества от разрушения, добыча мамонтов впрок, построение жилищ, очагов в них, огня для сугреву, приготовления пищи и в целом организации общественной жизни... дело женщины - хранить огонь в очаге, вынашивать, рожать и растить детей до самостоятельности, а для того - заботиться о членах семьи, хранить её... думаю...
Половыми признаками.
..задачами в потоке эволюции
Половыми органами.
Семён Степанов
И наличием мозгов
Женщины более завистливы.
Без понятия?) Увидел первый раз Джона Уика 2. Там герой был немой мужик!)) Мне очень понравился!) Зашёл в гугл, а она женщина! Где то на подсознании определить можно?) А в жизни было ещё чудней!)))))) Положили в палату к больным, смотрю девушка! Лежит в нашей мужской палате, а всё её как к парню обращаются? Лежу думаю, дураки они что ли? Приводят на следующий день старого старика аксакала! Он сразу как оно вышло говорит а вы что девку то парнем кличите? Те да это парень, аксакал говорит ну вас, я ему улыбнулся, ага значит !))))))
Мужчины охотились стаями, при дележе добычи им приходилось находить компромиссы. Мужчины не боролись за женщин.
Женщины охотились на мелкую дичь по одиночке и никогда не делили свою добычу с другими женщинами. Кроме этого, женщинам приходилось бороться с соперницами за мужчин, выставляя себя в лучшем свете, в ущерб соперницам.
Асемгуль Коптлеуова
Бредятина
Да всем! Физиологией, устройством ума, даже чакры закручены в разные стороны.
Тут ученые выяснили, что женщинам проще понять самку обезьяны, чем мужчину, равно и наоборот, мужчинам ближе самцы обезьяны, чем женщина
Физиологией и психологией
Бицепсами и трицепсами, физиологией вообще!
Многим достаточно три опыта - матерью, отцом, ребенком.
Наличием пениса
Наличием мозгов...
брелком