эпиграф
Миру - МирЫ!...))
однозначно второе)
и не то чтоб важнее -
Интереснее...))
Философия
Что для Вас важнее: то, что Мир делает с Вами или то, что Вы делаете с Миром?
Это взаимопроникновнное возвратно поступательное обоюдное действие.
Галина Бельтюкова
Это как ?
... в масштабах наблюдаемой Вселенной влияние даже целой нашей Галактики Млечного пути малозаметно - порядка 1 миллионная доля... о числе подобных Вселенных в Мироздании ничего достоверно неизвестно...
... 1 чел. составляет 1/7 млрд. долю населения Земли...
... т. о. поставленный вопрос касается практически несоизмеримых величин, а претензии одиночки на сколь-либо заметную значимость своей персоны в мире, если не приравнивать его к Земным масштабам, на сегодня просто смехотворны... думаю...
для меня важно .. что я делаю в этом мире
Все что есть у меня, взято от мира а я смотрю на мир и восхищаюсь им.
Мир познаёт нас.. а мы познаём мир.. для нас всё важно)
мир мне до фени, как и я ему
Агоп Макастарян
чо это, вот попробуйте налог на имущество не заплатить )
Агоп Макастарян
вас сёдня накрасили ? )
Важно всё, как устроена эта жизнь, и этот мир. Ты всегда стремишься понять почему ты чувствуешь то, что чувствуешь, почему хочешь то, что хочешь и делаешь именно то, что делаешь. Ты намерен знать, а правильно ли размышляешь и так ли думаешь, а может только думаешь, что думаешь. И как же так случается, что сперва делаешь, а потом думаешь. И приходишь к выводу, что мир, не совсем справедлив, а человек не так уж и совершенен. Но лучше-то его ничего нет. На сегодня ОН - венец природы! Он - Homosapiens! И о будущем думать надо серьёзно и добросовестно.
Наша поступательная жизнь продолжается.
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Клянусь зарею!
2. Клянусь десятью ночами!
3. Клянусь четом и нечетом!
4. Клянусь ночью, когда она проходит!
5. Неужели этих клятв не достаточно для обладающего разумом?... -ОТВЕТ - мало...
1. Клянусь зарею!
2. Клянусь десятью ночами!
3. Клянусь четом и нечетом!
4. Клянусь ночью, когда она проходит!
Елена Алферова
С праздником Ораза Айт!
Вот чему учит Иисус Христос:
«Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир». (От Иоанна 16:33)
Этот мир стремительно приближается к своему концу. Через Христа люди могут приобрести мир с Господом Богом, а этот мир превосходит всё, что может дать мир сегодня.
Отсеки самолюбие, как осенний лотос, собственной рукой! Протори путь Мира. *(указано, же, мелочей нет)
___
с приветом)
___
с приветом)
Елена Алферова
Здравствуйте, Магистр Тайных Сил!)))
Послушность должна быть, послушное дитя хорошо живёт)
Для меня очень важно делать для мира, т, е для людей.