Философия

чтобы Вы сделали если бы купили чистый DVD, а там....секретные пароли к запуску ракет, например?

чистый по внешним признакам.
Уничтожил бы DVD, зачем уничтожать мир, если в нем еще очень много можно чего сделать...
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Так бы всю жизнь и прожила.., незная что у меня там пароли...)))))))))))
ага.. . если б я окончил ракетный факультет. я бы сразу узнал что там пароли. а так.. . может какая абракадабра. я бы его повесил на гвоздик чтобы блестел))).. . ну и конечно сказал пару ласковых продавцам
Hasul ******
О-о!. . С таким прекрасным DVD можно МНОООГО ЧЕГО сделать! ;-) ;-) ;-)
Сейчас-сейчас.. . выскажу первую мысль!.. .
DVD просто ОТЛИЧНО запускается с балкона, как бумеранг! (или сюрикен))) )

Вообще пошла бы я в тот магазин, где такие "чистые" диски продают, купила бы все. Вдруг на одном из них найду какие-нибудь секретные исторические материалы? Или доказательства существования инопланетных сотоварищей)) ) Или переписку ВладимираВладимировича с параллельным миром?? ? Или сюжетный план ДОМА2 на несколько лет вперед (ой-ей, типун мне на язык) ? Тогда скопирую его на несколько сайтов, людям станет не интересно смотреть, проект закроют)
А вдруг найду книгу мертвых и призову к жизни какую-нибудь мумию...? Давайте Нефертити, она хоть КРАСИВАЯ? И миру придет КРАСИВЫЙ ТРЫНДЕЦ ;-)

Оой, это же у нас не юмор, простите, разделом ошиблась)) ) Ладно.. . это вопрос философский.. . Пароли к запуску ракет можно было бы использовать, как пароли для их заблокирования? Чтоб не использовал какой-нибудь ...который там же, вслед за мной, подобный диск покупал
Temo Naskidashvili
выкинул бы мусорницу