Философия

Почему мы умираем навсегда и больше никогда не появимся на земле?

" Если человек не развивается духовно, то он уже мертвец хотя ещё и дышит." ШБ 3.23.56. Оживайте, начните духовно развиваться.
Гульмира Усенбаева
Лучший ответ
Таков упрямый факт.
В природе нет ничего вечного, а переход из одного вида в другой.
Это не так. Мы перевоплощаемся на земле до тех пор, пока не достигнем определенного уровня сознания
Доброго дня! Мира и любви!
Татьяна Кулик
И это очень печально
Не факт. Возможно, мы просто не помним наши предыдущие жизни
Роман Закиров
Нет. Будет воскресение.
Алексей Ганжа
Мы как автомобили сданные в металлолом, из которого выплавят сталь для изготовления других машин.
Damir Jeenbekov
Никуда вы не денетесь, всё те же атомы останется на Земле. Только в другом порядке.
Георгий Н
Кто это вам сказал?
НЕ ДИВИТЕСЬ СЕМУ, ИБО НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ
КОГДА ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В ГРОБАХ .УСЛЫШАТ ГЛАС СЫНА БОЖИЯ
И ИЗЫДУТ Библия
Сразу пишу .что воскресший человек не будет как в кино зомби
Подобный вопрос интересовал преданного служителя Бога Патриарха Иова . «Если умер человек, то будет ли жить вновь? Я, сколько должен, столько буду ждать, пока не стану, наконец, свободным.» ( Иов 14:14)
В Библии есть ответ на этот вопрос.
«И я обладаю надеждой на Бога, которую и сами они разделяют, что будет воскресение и для праведных, и для неправедных.» ( деяния24:15)
Embarjo Embarjik
так задумано природой
Роберт Шакиров
Тут все проще ...Тело - Прах и будет Прах! Душа - бессмертна и знает о всех жизнях ...и прошлых и будущих ...просто шевельнется плод у женщины на 9 месяце ...Это пришла Душа !
Наши имена останутся в памяти тех, кто нас любил и уважал. Человек будет продолжать жить, доколе живо имя его в сердцах людей.
Слова Иисуса Христа из Нового Завета, Библия (Ин. 6, 47): Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.

Не погибает ничто-поверьте! -в великой Вселенной. Публий Овидий Назон.
Олег Гончаров
Виолетта, здравствуйте! Очень приятно, что вы интересуетесь такими вопросами, точные ответы есть в Библии!
В Римлянам 6 главе 22 стихе написано: « Ибо возмездие ( плата) за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.» Это место писания показывает, что причина смерти всех людей это грех, который передал всем потомкам Адам. А об этом написано в 1 Коринфянам 15 главе 21, 22 стихе : « Ибо как смерть чрез человека, так чрез человека и воскресение мертвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.» Видите из-за Адама все умирают. И в этом же стихе говорится, что благодаря воскресению мертвых- все оживут, будут жить.
Итог: люди умирают, есть причина, написала о ней, но не навсегда, и появятся, когда будет воскресение.