Философия
Смириться, что все люди не лучше и не хуже, и они часть человеческой грибницы, даже аморальные садисты. Вы можете ?
Зачем с этим мириться? Аморалы и садисты - это от воспитания или отсутствия такового. и чтобы таковых было меньше существует институт семьи с функцией воспитания, детские сады с воспитателями, школы с педагогами, церковь со здоровым мировоззрением, да и вся милиция с системой наказания.... Так что никто не мирится, общество массово воспитывает своих граждан, а аморальными уродами становятся единицы и в основном по вине окружающих его недорабатывающих "воспитателей" всех мастей.
Нет, не могу, каждый человек отдельная планета.
все-пищевая цепочка..
А почему каждый должен себя причислять к этой чёртовой свистопляске? Человек индивидуален, и все завывания "инженеров..." лишь мартышкин визг.
Общество обязано избавляться от своих внутренних врагов.
Ulan Kasimov
Враги ли они ?
Зачем же смиряться с беспределом?
Я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного.
Я не хочу быть Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Духовное Единство,
Лена Глушак
Ну, видно Люди до упора дошли в Нарушениях Законов Божьих, в Нарушениях Заповедей и в мести, что произошли такие события в Жизни, как сейчас происходят.
Ну, нельзя же одновременно усидеть одним женским половым органам на 5 Мужских Членах, надо ж определиться, а каким образом и с Кем хочет Жить Каждый Человек на планете Земля и создать себе полезную программу Жизни.
Если создали Семейные Отношения, то не надо изменять, врать, блудить.
Если решили расстаться, как Друзья, не переходя границ дозволенного, то надо держать Слово и не обманывать Детей, Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей, Знакомых, Спутников Жизни, а говорить правду.
Если снова решили жить счастливо семейно, то надо об этом сказать и решить все вопросы.
Лена Глушак
Для чего создавать Семью?
Создали Семью, а при этом изменяют Спутникам Жизни, врут, сексом занимаются с Другими Людьми.
Ну, ты скажи правду, разводись и не ври.
Но нет !
Они то разводятся, то снова женятся, то снова разводятся, то снова женятся и после этого всего оказывается с их слов виноваты Любовницы, Геи Гомосексуалисты и
Любовники, которым врали о том, что Их из дома выгнали, кушать вкусно не дали, секса не дали, все деньги последние отобрали у них, а Любовницы им стол накрыли, сауну сняли для секса, спасали от самоубийств и после этого еще они виноваты в разрушении Семьи?
Ну, это вообще беспредел.
Энергетический Вампиризм?
Но нет !
Ну, это вообще беспредел.
Энергетический Вампиризм?
Лена Глушак
Аферисты и Жулики, и Лохотронщицы, и Мошенницы по пьяне сексом занимались, по пьяне залетели, по пьяне и по залету вышли замуж Нецелками и Недевственницами, по пьяне и по залету Детей нарожали, потом бзик у них произошел, стали резко усиленно блудить и изменять Друг Другу, после этого Один чешет по ушам, врёт, что его из дома выгнали, кушать вкусно не дали, секса не дали, выгнали из дома, и что они жить не хотят, хотят Жизнь самоубийством закончить, а при этом то в это время через Секретные Видеокамеры и Прослушки записывают секс и Его Ревнивая Жена начинает мстить и орать:" Ааа! Вот Она Любовница, которая Моего Мужа в койку затащила! Хватайте Ее! Берите ей косы! Дайте ей подзатыльник!"
??? Потом шантаж начинается? Что-то просят сделать, а то Всем расскажут о сексе, выставят Гадом ?
Лена Глушак
Я ж понимаю, что это Доверчивых Людей загипнотизировали.
Это вот как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние загипнотизировали Доверчивых Людей и из них создали Террористов Смертников и они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают терракты, убивают Людей, а потом сами взрываются, а это Доверчивых Людей гипнотизируют на блуд и измены в Семьях, на разрушение Семей.
Это гипноз, зомбирование, кодирования.
Например, лично я сама могу только собой управлять и нести ответственность за свои слова.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А вместо Других Людей я не могу за них управлять их телами.
Это гипноз, зомбирование, кодирования.
Я думаю иначе.
бороться с фактом - это клиника...)))
мы нет, что и требывает переходить от слов к делу